Не стоит этих денег!

Написано: 25 апреля 2013
Время поездки: 12 — 23 апреля 2013
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Итак, наконец-то приземлились!! ! Правда ни кто не предупредил, что в военном аэропорту обычно международные рейсы сажают. Везде товарищи с автоматами, жуть...Они помешаны на безопасности во всем, позже мы ощутили непростые отношения с соседями. 17 апреля было выпущено 2 самодельные бомбочки на Эйлат. За огромные деньги на путевки навалите в штаны товарищи! Море 22-24 град. круглогодично. Внимание, детям маленьким такой контраст с водухом обернется простудой. Грязно было везде и в воде и на пляжаж. Народ там все для "своих"арабов и евреев там ВАС никто не ждет. Под туристов явно не заточены курорты Израиля(всего 10% в отелях русских)Очень дорогое питание в "ресторанах", втюхивают косметику по заоблачным ценам.
Отель наш, единственный огромный пюс. Уборка, питание-супер! У нас это была наша крепость! )))Все решали без проблем. Питание отменное, что не скажешь про СОЛОМОН(аля-турция)В отеле СПОРТ вымогают деньги за номера. Предлагают помойный номер, потом просят заплатить, куда деваться семьи с детьми платят 6-8 тыс руб за весь период. Отношение вне отеля к русским брезгливое. Экскурсия МЕРТВОЕ МОРЕ не стоит своих денег 9800 заплатили за 2 вз+1 реб)-развод полный. Больше мы не поедем туда НИКОГДА. Самолеты компании России ужас какие развалюхи, стюарды хамы. Если Вам некуда девать деньги и Вы желаете ЭЛИТНОГО ЭКСТРИМА, то Вам -ТУДА!! !
PS ПООБЩАВЩИСЬ С МНОГИМИ ТУРИСТАМИ ПОСЛЕ ОТДЫХА 90% БЫЛИ РАЗОЧАРОВАНЫ и в отелях и в стране!