Isrotel Agamim Hotel 5*– Отзывы

7
Оценка 7.310
на основе
7 отзывов
№13 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен в центре Эйлата, в тихом, спокойном и живописном месте. Построен в 2002 году. Общая площадь территории отеля — 5400 квадратных метров.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Только что вернулась. То что искали -нашли. Отель великолепный, чистота , уют, питание, сервис на высоком уровне! Лучше брать номера на воде с широкой терассой, просто кайф для любителей романтики. … Еще ▾ Только что вернулась. То что искали -нашли. Отель великолепный, чистота , уют, питание, сервис на высоком уровне! Лучше брать номера на воде с широкой терассой, просто кайф для любителей романтики. как бонус к этим номерам идет бесплатное посещение представления WOW. Мы жили на 2 этаже, был 2 х комнатный номер с великолепным видом. Минус-не было фена в номере. Море в 10 ти минутах ходьбы, но это не мешало. . Кто ищет шум и развлечения-то это в другой отель! Здесь всё создано для умиротворения, релакса и спокойствия, даже музыка подобрана подходящая. Много воды, бассейн большой, имитирует реку с многочисленными протоками, есть персонал, говорящий по русски, ужин брать смысла нет, есть возможность поужинать в многочисленных ресторанах и кафешках на променаде. Отель не дешёвый, но отвечает всем запросам. Кто хочет отдохнуть от суеты и расслабиться-не пожалеете. Я осталась очень довольна, поеду ещё раз обязательно!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Только что вернулись из этого отеля. Разместили нас на первом этаже с выходом в бассейн. Очень понравился номер! За доплату могли поселить в соседние номера, тоже с выходом к бассейну но с большой террасой. … Еще ▾ Только что вернулись из этого отеля. Разместили нас на первом этаже с выходом в бассейн. Очень понравился номер! За доплату могли поселить в соседние номера, тоже с выходом к бассейну но с большой террасой. Мы отказались, т. к наш номер не сильно отличался. Уборка номера отлично, чаевые не берут. Питание выще всех похвал, все продукты свежие и разнообразные, мы оплатили завтрак- ужин, которых хватало полностью. Единственный минус-далеко до моря, особенно если по жаре идти. Если утром, то в качестве прогулки после завтрака 20 минут можно и прогуляться. Ну и еще минус-трансфер обратно в аэропорт задержался, проверка на таможне это ужас, поэтому в самолет еле успели! В общем все понравилось, в Израиле была впервые и хочу вернуться, но уже например в Тель Авив+несколько дней Иерусалим.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 5.0
ЭЙЛАТ - маленький городок в пустыне с маленьким пляжем, окруженный горами, место отдыха небогатых израильтян. На горизонтье небо тусклое от пыли этих выветривающихся гор. … Еще ▾ ЭЙЛАТ - маленький городок в пустыне с маленьким пляжем, окруженный горами, место отдыха небогатых израильтян. На горизонтье небо тусклое от пыли этих выветривающихся гор. Но море - оно и в Африке море. ОТЕЛЬ: номер небольшой, но вполне уютный, чистый, входная дверь металлическая, 4 зеркала, очень большое окно, балкон, чайник. Холодильник крохотный, бутылку не поставить. Ванна как в хрущевке. Все номера с видом во внутренний двор с бассейном. Уборка хорошая. Двор очень зеленый - пальмы, но газонов нет. Бассейн большой, но мелковат. До пляжа - 10 минут, что не напрягает. На рецепшен можно взять талончик на бесплатный шезлонг на пляже отеля & quot; Ройял бич& quot; . Но об этом надо догадаться, никто об этом не говорит и нигде не написано. ПОРТЬЕ по русски не говорят и при этои крайне невнимательны и равнодушны. Никакой информации ни на одном из языков нет. 4 дня из 7 на ужин надо было топать в соседний отель & quot; Кинг Соломон& quot; , почему - неизвестно. Вроде бы потому, что в эти дни в Израиле был день траура и день независимости и ресторан вечером был закрыт. Повторяю - никакой инормации, надо было получать талончик на ужин в другом отеле, но иноформации никакой и сделать это можно было только со скандалом. Только тогда удалось получить этот талончик, да и то оформить его правильно портье не смог. Однако в соседних отелях все работало. Питание нормальное. Но в отеле есть только вот этот странный ресторан и еще кафе у бассейна, работающее с 12 до 16 час. Бар - это песня, работает с 16 часов до 23 вечера, никогда не видел там ни одного человека. Тоска! СЕРВИС туроператора ICS - БЕЗОБРАЗНЫЙ. Представитель Беньямин - просто образец бестолкового еврея. Автобуса в аэропорт и обратно ждали больше часа. О тонкостях с питанием и ваучером на пляжный лежак он даже не заикнулся, а догадаться невозможно, информации нет, по русски не говорят. Информация в памятке о работе отеля не соответствует действительности. Аэропорт Овда - глухая провинциальная дыра, СОВСЕМ никакой информации. В общем организация тура - безобразная. Жители - как в России - бросают окурки где попало, пляж узкий и грязный. Этому бы отелю - другой сервис!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхала с 18.03. 2012 по 29.03. 2012 место для отдыха шикарное. Питание плотное, разнообразное(завтрак и ужин). Обслуживающий персонал относится к туристам уважительно. Номера уютные, красивые. … Еще ▾ Отдыхала с 18.03. 2012 по 29.03. 2012 место для отдыха шикарное. Питание плотное, разнообразное(завтрак и ужин). Обслуживающий персонал относится к туристам уважительно. Номера уютные, красивые. Гиды по экскурсиям очень грамотные. Море красивое, но прохладное. Осталась очень довольна.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 7.0
Фотографии и описание соответствуют действительности. Все окна выходят на бассейн и это хорошо. Расположен далековато от моря, минут 15, это напрягает. Питание (завтрак) кошерный - мяса нет вообще. … Еще ▾ Фотографии и описание соответствуют действительности. Все окна выходят на бассейн и это хорошо. Расположен далековато от моря, минут 15, это напрягает. Питание (завтрак) кошерный - мяса нет вообще. Надо быть готовым к тому, что пр въезде могут заблокировать на кредитке порядка 400$, как депозит или попрости внести залог. Отель вообще умиротворяющий, тихий и спокойный.
Туристы - в основном жители Израиля, которые приезжают на несколько дней. Развлечений что то я не видел, игр (например настольного тенниса) нет, только нарды ...
Отель заточен под расслабление. .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 5.0
Отель действительно красив, но стоит особняком и далековато от моря, 10-15 минут пешком (так же как и до набережной). Плюсы - вид изо всех номеров - на бассейн (в отличие от других, кстати более дорогох отелей, там может быть вид на стоянку, аэродром, окна соседнего отеля и проч. … Еще ▾ Отель действительно красив, но стоит особняком и далековато от моря, 10-15 минут пешком (так же как и до набережной). Плюсы - вид изо всех номеров - на бассейн (в отличие от других, кстати более дорогох отелей, там может быть вид на стоянку, аэродром, окна соседнего отеля и проч. . , ) В Агамиме же представленная картинка бассейна будет у всех одинаковая. Договат wi-fi - 25 шекелей в час. Завтрак кошерный, обслуживание вежливое, номера убирают, но как-то иногда забывают менять полотенца, холодильник, чайник. ТВ программы на русском -RTVi (на эхо Москвы есть ссылка), местный канал и канал с бешущей строкой на русском. На ресепшн по русски не говорят.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 7.0
Только вернулся - отель неплохой. Относительно новый, просторный, чистый, хорошее качество пищи и обслуживание в ресторанах - это плюс. Мелкий, хотя просторный бассейн, далеко от моря (10-15 мин) - это минус. … Еще ▾ Только вернулся - отель неплохой. Относительно новый, просторный, чистый, хорошее качество пищи и обслуживание в ресторанах - это плюс.
Мелкий, хотя просторный бассейн, далеко от моря (10-15 мин) - это минус.
Сервис нормальный для Израиля, не хамят, не грубят, выполняют расторопно и пытаются помочь а не просто выслушать.
Убирают в номерах, как мне показалось, с тормозами, но белье меняли, полотенца тоже.
Кондишн и телек работали. Вид с балкона (4 этаж) роскошный, в проходах дует как в аэродинамической трубе.
До ТЦ на набережной - 20 минут прогулочным шагом, там же АйМакс, набережная.
Возможно поеду еще раз.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Отель расположен в центре Эйлата, в тихом, спокойном и живописном месте. Построен в 2002 году. Общая площадь территории отеля — 5400 квадратных метров.

Расположение 60 км от аэропорта г. Овда. 1 км от аэропорта г. Эйлат.
Описание пляжа Пляж в 800 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит дорога и променад.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по продаже билетов, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, доставка прессы, магазины на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • врач
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • Спа или велнес-центр
  • теннисный корт
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 288 номеров в 4-этажном здании отеля.

В номерах

Спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар (платно), сейф (бесплатно), душ или ванна, телефон, фен, балкон или терраса.

Адрес St. Campne, North Beach, Eilat 88000
Телефоны: Phone: 08-6300300, Fax: 08-6300301
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).