Отдых с 2-мя детьми.

Написано: 14 мая 2011
Время поездки: 1 — 7 мая 2011
3.0
Обслуживание там как в сказке - чем дальше тем страшнее, подходишь, просишь что-нибудь, отвечают с милой улыбкой, - да, я сейчас эти займусь... Проходит 3 часа... Подходишь снова к тому же человеку, просишь то же самое... и в ответ... да-да, та же милая улыбка & quot; Да, я сейчас этим займусь. . : )))) Продолжение следует. Надеялись , что наш отдых продолжиться без последующих обращений к администрации гостиницы. Но не тут то было. Вечер следующего дня. Дети идут на обещанные гостиницей равлечения в детской комнате, которые потом так и не состоялись. Возле лифта один из детей падает на ровном месте, вся одежда мокрая, плач, слёзы и т. д. Оказывается разлита вода, которую почти не видно. И нет никаких ограждений, т. е. о наличии воды у входа в лифт ни кому не известно. Опять обращаемся к администрации, которая про воду ничего не знает. При чём один из работников гостиницы спросил, а вы держали ребёнка за руку в момент падания? Ему было это важно почему то. У нас дети не младенцы и вполне могут ходить самостоятельно, не держась за руки. А тем более в гостинице 5*. Что касается развлечений для детей. Есть , но на довольно низком уровне, нет никакой информации, что сегодня будет для детей вечером, представлений для детей нет, развлекательной команды для детей нет(было замечено двое в костюмах, но развлекали они детей ну совсем очень слабо). Есть в наличии детская комната , которая открыта целый день. Выселение в 11 дня. Дети на прогулке , я собираю вещи. Мне звонили много раз и требовали немедленно освободить комнату и почему я в 11 ещё там внутри. Да, я собираю вещи и выселюсь позже , не в 11, и значит что то нам помешало в 11 выйти от туда с чемоданами. Где то они правы, я не спорю, у них свои внутренние правила. Но такого хамства и давления по поводу выселения я ещё не встречала. И если учесть, как нас вселяли , то всё становиться понятно. А мы отдыхаем часто и в том же Эйлате тоже. И есть с чем сравнит. Последнюю сумку я собирала под наблюдением работника гостиницы, которого прислали поторопить меня. Точнее сказать, я просто бросала в сумку все оставшиеся вещи. Еда. Был оплачен только завтрак и ужин. Большого разнообразия для детей нет( ужин-сосиски, шницели, рис, кукуруза с горохом, затрак- несколько видов корнфлекса, шоко, ёгурты натуральные +шоколадный, ванильный, клубничный, мороженное на ужин), но для взрослых , кто без особых претензий к изысканности кухни, вполне сносно и вкусно. Бассейн обычный очень маленький+бассейн для малышей. Конкурсов и равлечений возле бассейна нет. Пляж. 15 минут пешком до пляжа гостиницы Дан. Полотенца брать в гостинице и с ними идти на пляж. Места много и всегда есть лежаки, навесы от солнца и стулья в наличии. Пляж чистый. Но учтите, что это не в сам разгар сезона и в середине недели. В выходные картина меняется не в лучшую сторону, а в массовый сезон отпусков июнь-август – так вообще лучше места на пляже занимать с утра пораньше. Интернет. В гостинице за деньги и в номере и в лобби. На набережной в центре можно найти бесплатные места , например в районе моста через лагуну. Вполне допускаю, что есть и другие места бесплатного доступак интернету. Гостиница на 5* не тянет. На четвёрку с минусом.