Добротный отель

Написано: 24 сентября 2017
Время поездки: 10 — 17 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Красное море чистое и очень соленое, но не очень теплое, зато какие тут потрясающие закаты и рассветы! Гостиницу мы брали 5 звезд, друзья уже забронировали Dan, нам пришлось последовать за ними, и в целом мы довольны. Я не очень люблю большие здания, но они тут все такие, ввысь , а не вширь. Нам поселили на 6 этаже, прекрасный вид на море! Номер очень большой, в номеое и диван и стол, и чайник. Просторный санузел, там и ванная и душ, и отдельный туалет. Вай фай бесплатный и везде. Дизайн немного староват, особенно эти сине-жолтые ковры в коридорах, думаю, вскоре отель будет делать ремонт. Но все работает, в целом жалоб нет. Питание выше всяких похвал! Если планируете похудеть – вам не сюда! На завтраки мы ходили на час-полтора и наедались так, что были сыты до ужина. Чего здесь только нет. Много национального, все очень вкусно. Покушать в Израиле любят и умеют. Територия в гостинице небольшая, по сути бассейн и лежаки, есть гидромассаж, приятно вечерами прогуляться по променаду. Сам курорт вообще не очень большой, за час можно весь пройти, но уютный. Нам понравилось.