Хороший отдых. Хороший отель

Написано: 19 октября 2011
Время поездки: 3 — 8 октября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
CAESAR EILAT 4*
Хороший отель. Отдыхали с мужем в нем в октябре, отель сами не выбирали, бронировали родственники. Почитав отзывы, было как-то страшно. Приехали, разместились сразу, номер был на пятом этаже с видом на лагуну, балконом с двумя стульями и столиком. Все ок - сантехника, ванна, туалет - все новое. Сейф, чайник, фен в номере. Номер чистый, меняли и убирали все регулярно, кондиционер работал отлично. Еда разнообразная, все много, единственный минус – это мало фруктов, в основном яблоки и редко мандарины и сливы. Море в трех минутах от отеля, но мы были там раза три, ездили в основном на дальний пляж отеля Принцесса, чтобы посмотреть на риф и подводный мир. Не понравилось то, что рядом с пляжем (у гостиницы Леонардо) расположены лавки – шум, гам, и запах.
Обслуживающий персонал приветливый, некоторые разговаривают по-русски. Бассейн мы опробовали только один раз – маленький. попали на праздник – емки пур, поэтому выселение было в субботу в восемь вечера.
Отдых получился очень классный. т. к. мы ехали туда не гостиницу и еду рассматривать.
Зарядились позитивом, теплом и солнцем по полной!!! ! ! Балл между 7 и 8.