Недорогой отель в центре Эйлата

Написано: 25 декабря 2013
Время поездки: 16 — 18 декабря 2013
Отель С-Hotel находится почти напротив входа в аэропорт Эйлат для внутренних рейсов по Израилю. Отель 3*, до моря идти минут 15 медленным шагом. Отель мне понравился, я почему-то думала, что все гораздо хуже. Раньше отель назывался Shalom Plaza, он находится бок о бок с торговым центом с одноимённым названием.

В отеле расположены номера нескольких категорий: стандатр, фэмели, свиты, пул вью и даже есть дюплекс.

Стандартные номера могут быть для двух и для четырех гостей. Они достаточно просторные.

Мне посчастливилось жить в свите, их в отеле всего 3. Номер очень просторный, состоит из двух комнат. В первой кухня полноценная, стол обеденный, кровать и жк-телевизор. Вторая комната – это спальня. В ней находится большой шкаф, кровать, туалетный столик, жк-телевизор.

Ванная комната чистая, сантехника не новая, но вполне.

Самый большой плюс такого номера – это терраса с джакузи. Огромная терраса с лежаками, сушкой для полотенец и купальников и огромным джакузи. Можно лежать в нём и смотреть как взлетают и садятся самолёты… красота!

Также в отеле есть небольшой бассейн на 4 этаже. Там же лежаки и бар, где можно перекусить.

Персонал в отеле очень приветливый. На все мои просьбы и вопросы спокойно и четко отвечали только с улыбкой, что очень порадовало.

Питание у меня было завтрак и ужин. На ужин было очень много разных овощей, горячее и курица и рыба и несколько видов гарниров. Пирожные, фрукты, было даже мороженое. На завтрак много молочных продуктов, салатов. Соки, йогурты. . Питание как и везде в Израиле кошерное. У меня к питанию нет никаких упрёков.
В отеле было очень много местных жителей с детьми, русские, немцы. Могу посоветовать этот отель тем, кого не пугает не первая линия, и кто не боится пешей прогулки до моря и обратно.