Be Club Hotel Eilat 3*– Отзывы

4
Оценка 5.510
на основе
4 отзывов
6.0 Номер
6.3 Сервис
5.3 Чистота
6.7 Питание
6.7 Инфраструктура
Отель Be Club с обслуживанием по системе «все включено» расположен в самом центре города Эйлат, в 10 минутах ходьбы от набережной и Красного моря. Крепость Акабы находится в 6 км от отеля, а Подводная обсерватория — в 7 км. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 3.0
Отдыхали в отеле с 1 по 10 января 2016 года. Не знаю кто присвоил 3***+ не тянет и на 2**. Отелю давно требуется капитальный ремонт, а не внешняя косметика. Разместили нас быстро и номер дали по их меркам хороший. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 1 по 10 января 2016 года. Не знаю кто присвоил 3***+ не тянет и на 2**. Отелю давно требуется капитальный ремонт, а не внешняя косметика. Разместили нас быстро и номер дали по их меркам хороший. За что огромное спасибо . Мебель старая просится на помойку. Фен , вода в бутылках , холодильник отсутствуют. Телевизор ЖК. Кровать большая состоит из двух маленьких с низу и большой матрас сверху. Есть сейф. Ковролин на полу грязный в пятнах, протертый местами с проплешинами. Постельное белье рваненькое. От кондиционера одно название, слышно как там возятся голуби на крыше. Бар заслуживает отдельной песни. В нем присутствуют 7-8 полупустых бутылок со странным содержимым. Кофейный аппарат и лимонады. Все это наливают в бумажные стаканчики. Ну и чай кофе. Кофе через пару дней исчез , а вместо него появился порошок кофейный с мерзким вкусом. Вино только в обед. Обслуживающий персонал состоит из Эфиопов и Хохлушек ленивых. За всю неделю номер ни разу не убирали. Готовят вполне прилично, разносолов нет но всего хватает. Бассейн закрывают в 17 часов. До городского пляжа пешком минут 15-20 не спеша. Пляж городской в меру грязный. Сейчас отель называется Dc club, Сменили вывеску. Рекомендую сходить на поющие фонтаны и в подводную обсерваторию. Если заходите съездить на экскурсию могу рекомендовать человека который который организовал нам прекрасную поездку а Иерусалим и Петру. Причем дешевле чем у тур оператора. Его реквизиты выложу в фото. Пару теплых слов о тур операторе Пегас . Сюрпризы начались сразу после оплаты. Поездку нам урезали с 10 дней до 7. вернув при этом 8 тысяч. 2 сюрприз. за 12 часов нам сообщили что отель Сиеста закрыт и нас поселят в другой отель. 3 сюрприз. В аэропорту просидели в автобусе 2 часа, ждали туристку , как выяснилось позже она должна была прилететь на следующий день. 4 сюрприз. В отеле в который нас привезли не оказалось подтверждения от & quot; Пегаса& quot; на заселение. Девушка гид сказала ждите представитель приедет и исчезла. Проторчали в фойе до 19 часов. Появилась гид и повезла в СИЕСТУ нашла с трудом. На прощанье сказала , что встреча с отельным гидом завтра в 11-30.5 сюрприз На следующий день появилась та же вчерашний представитель & quot; Пегаса& quot; быстро обозначила цены на экскурсии и время звонка накануне вылета и ИСЧЕЗЛА НА ВСЕГДА. В общем украдено полтора дня отдыха. Хотите проблемы то вам к этому тур оператору
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Alex_classic
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Отель Siesta - один из четырех отелей, входящих в сеть Holitel. Три из них находятся в Эйлате. В Эйлате не так много отелей, работающих по системе ALL. Из отелей 3* - только два, в том числе и Siesta. … Еще ▾ Отель Siesta - один из четырех отелей, входящих в сеть Holitel. Три из них находятся в Эйлате. В Эйлате не так много отелей, работающих по системе ALL. Из отелей 3* - только два, в том числе и Siesta. Как правило, базовая цена включает или завтраки (ВВ), или завтраки с ужинами (НВ – полупансион, напитки за доплату). Непритязательным туристам, которым важно питание по системе «все включено» и кто хочет сэкономить, подойдет отель Siesta.

Отель расположен в городской части Эйлата. И это основной минус – до моря +/- 25 минут пешком. С парковкой проблем нет. WiFi также бесплатно.

Ресторан отеля работает с 7 часов утра и до позднего вечера - завтрак, обед, ужин… Горячие и холодные напитки, а также алкоголь местного производства. Питание разнообразное: супы, мясное, большой выбор салатов, неплохие десерты, фрукты…
Во всех номерах отеля Siesta ЖК-телевизоры. А вот балконы не во всех. При этом номера без балконов чуть больше по площади. Для отеля 3* вполне приличные.

Я не в восторге от этого отеля. Мне гораздо больше понравился другой отель 3* из этой же сети - отель La Playa (расположен в турзоне и на 20% дешевле, но питание BB).
Подробное описание тут: http://www.turpravda.com/il/_ylat/La_Playa_Eilat-h38736-r81599.html
аватар LerOK
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Кухня очень достойная, хоть и содержит много специй и перца)) Из напитков гостям предлагаются белое и красное вино, газированные воды, в лобби + пиво. Питание в кафе и ресторанах стоит не дешево, поэтому All Inclusive в цене отеля - это очень выгодно! Персонал очень сносно говорит на английском. … Еще ▾ Кухня очень достойная, хоть и содержит много специй и перца)) Из напитков гостям предлагаются белое и красное вино, газированные воды, в лобби + пиво. Питание в кафе и ресторанах стоит не дешево, поэтому All Inclusive в цене отеля - это очень выгодно! Персонал очень сносно говорит на английском. Размеры номера устроили вполне. До пляжа 15 минут неспешным шагом. В 5 минутах хоть бы супермаркет, обмен валют, аэропорт. В отеле расплатились в долларах. На новый Год был концерт, шампанское и праздничный стол!
Из минусов:
Нет фена в номере, в постели и на чистых полотенцах оставались волосы горничных, кроме жидкого мыла нет никаких косметических средств. На простыни были дырки, на белых полотенцах пятна. Шумоизоляция никудышная, полночи слушали как кашляет сосед в номере рядом. В целом, номер неплохой, за ним бы еще хорошо следили и все было бы прекрасно. Интернет только в лобби.
аватар ilona97
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 5.0
фото отеля не то, отель совсем другой. отель на 3. еда нормальная, в отеле делать нечего, до моря идти минут 25 по дороге. пляжа нет, загорали на городском на песочке. … Еще ▾ фото отеля не то, отель совсем другой. отель на 3. еда нормальная, в отеле делать нечего, до моря идти минут 25 по дороге. пляжа нет, загорали на городском на песочке.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Отель Be Club с обслуживанием по системе «все включено» расположен в самом центре города Эйлат, в 10 минутах ходьбы от набережной и Красного моря. Крепость Акабы находится в 6 км от отеля, а Подводная обсерватория — в 7 км. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.

Расположение Международный аэропорт Акаба Кинг Хуссейн расположен в 10 км от отеля, аэропорт Эйлат — в 20 км.
Пляж
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Открытый бассейн (работает круглый год), круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа.

  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Анимация для детей.
  • детский бассейн
  • детский клуб
Описание номеров

Категории номеров: Standard Room, Standard With Balcony.

В номерах

Кондиционер, телефон, кабельное телевидение, собственная ванная комната, ванна или душ,б есплатные туалетно-косметические принадлежности, шкаф или гардероб.

Адрес 3 Hativat Hanegev Av, Эйлат, 88000, Израиль.
Телефоны: +972086382333
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.