Be Club Hotel Eilat 3*– Отзывы

Отель Be Club с обслуживанием по системе «все включено» расположен в самом центре города Эйлат, в 10 минутах ходьбы от набережной и Красного моря. Крепость Акабы находится в 6 км от отеля, а Подводная обсерватория — в 7 км. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
Отдыхали в отеле с 1 по 10 января 2016 года. Не знаю кто присвоил 3***+ не тянет и на 2**. Отелю давно требуется капитальный ремонт, а не внешняя косметика. Разместили нас быстро и номер дали по их меркам хороший. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с 1 по 10 января 2016 года. Не знаю кто присвоил 3***+ не тянет и на 2**. Отелю давно требуется капитальный ремонт, а не внешняя косметика. Разместили нас быстро и номер дали по их меркам хороший. За что огромное спасибо . Мебель старая просится на помойку. Фен , вода в бутылках , холодильник отсутствуют. Телевизор ЖК. Кровать большая состоит из двух маленьких с низу и большой матрас сверху. Есть сейф. Ковролин на полу грязный в пятнах, протертый местами с проплешинами. Постельное белье рваненькое. От кондиционера одно название, слышно как там возятся голуби на крыше. Бар заслуживает отдельной песни. В нем присутствуют 7-8 полупустых бутылок со странным содержимым. Кофейный аппарат и лимонады. Все это наливают в бумажные стаканчики. Ну и чай кофе. Кофе через пару дней исчез , а вместо него появился порошок кофейный с мерзким вкусом. Вино только в обед. Обслуживающий персонал состоит из Эфиопов и Хохлушек ленивых. За всю неделю номер ни разу не убирали. Готовят вполне прилично, разносолов нет но всего хватает. Бассейн закрывают в 17 часов. До городского пляжа пешком минут 15-20 не спеша. Пляж городской в меру грязный. Сейчас отель называется Dc club, Сменили вывеску. Рекомендую сходить на поющие фонтаны и в подводную обсерваторию. Если заходите съездить на экскурсию могу рекомендовать человека который который организовал нам прекрасную поездку а Иерусалим и Петру. Причем дешевле чем у тур оператора. Его реквизиты выложу в фото. Пару теплых слов о тур операторе Пегас . Сюрпризы начались сразу после оплаты. Поездку нам урезали с 10 дней до 7. вернув при этом 8 тысяч. 2 сюрприз. за 12 часов нам сообщили что отель Сиеста закрыт и нас поселят в другой отель. 3 сюрприз. В аэропорту просидели в автобусе 2 часа, ждали туристку , как выяснилось позже она должна была прилететь на следующий день. 4 сюрприз. В отеле в который нас привезли не оказалось подтверждения от & quot; Пегаса& quot; на заселение. Девушка гид сказала ждите представитель приедет и исчезла. Проторчали в фойе до 19 часов. Появилась гид и повезла в СИЕСТУ нашла с трудом. На прощанье сказала , что встреча с отельным гидом завтра в 11-30.5 сюрприз На следующий день появилась та же вчерашний представитель & quot; Пегаса& quot; быстро обозначила цены на экскурсии и время звонка накануне вылета и ИСЧЕЗЛА НА ВСЕГДА. В общем украдено полтора дня отдыха. Хотите проблемы то вам к этому тур оператору
аватар Alex_classic
Отель Siesta - один из четырех отелей, входящих в сеть Holitel. Три из них находятся в Эйлате. В Эйлате не так много отелей, работающих по системе ALL. Из отелей 3* - только два, в том числе и Siesta. … Еще ▾ Отель Siesta - один из четырех отелей, входящих в сеть Holitel. Три из них находятся в Эйлате. В Эйлате не так много отелей, работающих по системе ALL. Из отелей 3* - только два, в том числе и Siesta. Как правило, базовая цена включает или завтраки (ВВ), или завтраки с ужинами (НВ – полупансион, напитки за доплату). Непритязательным туристам, которым важно питание по системе «все включено» и кто хочет сэкономить, подойдет отель Siesta.

Отель расположен в городской части Эйлата. И это основной минус – до моря +/- 25 минут пешком. С парковкой проблем нет. WiFi также бесплатно.

Ресторан отеля работает с 7 часов утра и до позднего вечера - завтрак, обед, ужин… Горячие и холодные напитки, а также алкоголь местного производства. Питание разнообразное: супы, мясное, большой выбор салатов, неплохие десерты, фрукты…
Во всех номерах отеля Siesta ЖК-телевизоры. А вот балконы не во всех. При этом номера без балконов чуть больше по площади. Для отеля 3* вполне приличные.

Я не в восторге от этого отеля. Мне гораздо больше понравился другой отель 3* из этой же сети - отель La Playa (расположен в турзоне и на 20% дешевле, но питание BB).
Подробное описание тут: http://www.turpravda.com/il/_ylat/La_Playa_Eilat-h38736-r81599.html
аватар LerOK
Кухня очень достойная, хоть и содержит много специй и перца)) Из напитков гостям предлагаются белое и красное вино, газированные воды, в лобби + пиво. Питание в кафе и ресторанах стоит не дешево, поэтому All Inclusive в цене отеля - это очень выгодно! Персонал очень сносно говорит на английском. … Еще ▾ Кухня очень достойная, хоть и содержит много специй и перца)) Из напитков гостям предлагаются белое и красное вино, газированные воды, в лобби + пиво. Питание в кафе и ресторанах стоит не дешево, поэтому All Inclusive в цене отеля - это очень выгодно! Персонал очень сносно говорит на английском. Размеры номера устроили вполне. До пляжа 15 минут неспешным шагом. В 5 минутах хоть бы супермаркет, обмен валют, аэропорт. В отеле расплатились в долларах. На новый Год был концерт, шампанское и праздничный стол!
Из минусов:
Нет фена в номере, в постели и на чистых полотенцах оставались волосы горничных, кроме жидкого мыла нет никаких косметических средств. На простыни были дырки, на белых полотенцах пятна. Шумоизоляция никудышная, полночи слушали как кашляет сосед в номере рядом. В целом, номер неплохой, за ним бы еще хорошо следили и все было бы прекрасно. Интернет только в лобби.
аватар ilona97
фото отеля не то, отель совсем другой. отель на 3. еда нормальная, в отеле делать нечего, до моря идти минут 25 по дороге. пляжа нет, загорали на городском на песочке. … Еще ▾ фото отеля не то, отель совсем другой. отель на 3. еда нормальная, в отеле делать нечего, до моря идти минут 25 по дороге. пляжа нет, загорали на городском на песочке.

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Акаба Кинг Хуссейн расположен в 10 км от отеля, аэропорт Эйлат — в 20 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Открытый бассейн (работает круглый год), круглосуточная стойка регистрации, камера хранение багажа.

Для детей Анимация для детей.

Категории номеров: Standard Room, Standard With Balcony.

Кондиционер, телефон, кабельное телевидение, собственная ванная комната, ванна или душ,б есплатные туалетно-косметические принадлежности, шкаф или гардероб.

Адрес 3 Hativat Hanegev Av, Эйлат, 88000, Израиль.
Телефоны: +972086382333
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.