Astral Maris Hotel 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен в самом центре города, на набережной Эйлата, и позволяет быстро и удобно добраться до любой точки города – выйти к пляжу или посетить один из торговых центров. Поблизости также находится и городской аэропорт.Подробнее →
отдыхали с группой с 19 по 23 октября , , номера получили во время .... расположение в центре . рядом море правда на пляже за лежаки нужно платить . . но гостиница рядом и нам они были не нужны. … Еще ▾ отдыхали с группой с 19 по 23 октября , , номера получили во время .... расположение в центре . рядом море правда на пляже за лежаки нужно платить . . но гостиница рядом и нам они были не нужны... Имеется бассеин обслуживание там хорошее Номера были чистыми постели меняли постоянно уборка номеров производилась старательно. . Главное достоинства: ЭТО кухня Отеля все приготовлено с душой и подано красиво . . Шеф повар просто молодец ! каждый день меню менялось фантазии нет предела и всё это питание направлено на здоровый образ жизни ! официанты старались угодить во всем Девушки на кабале работают красиво грамотно со знанием дела Спасибо Натали и Оле на терпение вежливость и уважение к пожилым людям В лобби перед ужином и завтраком звучала классическая музыка в професиональном исполнении Сам глава гостиницы интересовался всеми пожеланиями запросами и жалобами... что плохо! нет у гостиницы своих лежаков на пляже хотя бы стульев . . Нам сказали что с1 января и по песах здесь будет капремонт : уберут ковры поменяют мебель Желаю чтоб это было выполнено качественно и красиво в современном дизайне Удачи работникам гостиницы и всем тем кто готов отдохнуть без особых излишеств приезжать только сюда .... Всем здоровье и удачи отдыхающая о54.388 968
Отличное местоположение! ! ! Море рядом, что для нас было основным критерием, успевали по нескольку раз за день сходить искупаться. Вода превосходная, несмотря на то, что пляж общественный. … Еще ▾ Отличное местоположение! ! ! Море рядом, что для нас было основным критерием, успевали по нескольку раз за день сходить искупаться. Вода превосходная, несмотря на то, что пляж общественный. Пляжик конечно так себе, но если на лежаке или стульчике ( платно), то и качественно позагорать можно. Рядом расположенный аэропорт абсолютно не мешает( сама удивлялась), тем более что ночью самолёты не летают. Зато вся вечерне-ночная жизнь на расстоянии вытянутой руки. Самый известный шоппингцентр тоже рядом. На набережной вечером как в Сочи: музыка, художники, карусели и аттракционы для детей и взрослых, миниторговля, кафешки и т. д. . В самом отеле тоже очень неплохо. На рецепшене персонал говорит, в том числе, и на русском языке, приветливы, терпеливы, услужливы. В день заезда прямо в лобби выставляют напитки, много сидячих мест, бесплатный интернет, кондишен. Можно спокойно переждать время до заселения, если приехали раньше или до отъезда. Нас оформили и заселили очень быстро. Кстати, у отеля охраняемая бесплатная парковка. В номере достаточно места, есть балкон( правда окна в основном выходят на соседний отель или аэропорт, но зато не слышно шума ночной жизни и ооочень красивый восход или закат). Конечно есть телевизор с несколькими русскоязычными каналами, чайник со всеми причиндалами, работающий холодильник, сейф за отдельную плату, фен и т. д. . Убирали каждый день плюс смена полотенец и пополнение чайных запасов. Имеется в отеле и бассейн ( полотенца при нём бесплатно) и джакузи, правда мы не поняли надпись( не то только для детей, не то им нельзя). С едой непросто. Разнообразия большого нет, но если вы ненадолго или непритязательны в еде или предпочитает ужинать на набережной, то терпимо. Нужно помнить про особенность- утром не дают мясо ни в каком виде! . А так, все вкусное, свежее и вполне съедобное. Единственный недостаток - плохо с фруктами. В общем - рекомендую! Р. с. : Рядом остановка общественного транспорта, можно самим доехать до Океанариума и пляжа с кораллами и цветными рыбами.
аватар icelan2009
Отель Astral Sea Side август 2014 Мы сняли номер в этом отеле на 5 дней и 4 ночи (за 6000 шекелей) , как в отеле 4-х звездочном (отель после ремонта), но его максимум - это 3 звезды : конечно, проблемы бывают у всех, тем более , что решались они моментально и очень вежливо. … Еще ▾ Отель Astral Sea Side август 2014

Но когда приходилось решать их каждый день, то это немного напрягало: то вместо 3 чашек в номере (нас в номере было 3 человека)
поставят 2 и это не изменилось, просто добавили стакан без ручки для горячего чая , то не уберут грязные полотенца, а если уберут,
то вместо 3 грязных оставят одно новое. В предпоследний полный день полотенца принесли через 2 часа после того,
как позвонил на ресепшен. Да и звонить пришлось дважды. Я не жалуюсь, персонал на ресепшен прекрасный и все искренне
помогали, но видно персонал , который непосредственно убирает комнаты, не выполняет свои обязанности должным образом
(попробуй убери столько номеров ). Балкончик у нас был, но очень маленький. Самое интересное - это расположение розетки.
Она находилась под столом , то есть приходилось все время наклоняться, чтобы включить чайник или зарядить мобильник или
что-то другое, а если человек пенсионер или имеет проблемы со здоровьем и не может нагнуться? Почему-то не подумали
сделать пару розеток на привычной высоте. Что касается еды : завтраки были с 7 утра до 10.30 , ужин с 18.30 до 19.30.
Было бы удобнее, если бы ужин продлевался бы еще хотя бы на час , чтобы подольше побыть на море, а то даже в августе
на юге темнеет быстро и уже не покупаешься, а вода волшебная и из нее выходить абсолютно не хочется. Температура воды
круглый год от 21 до 25 градусов. Пляж разный : возле нас он был каменистый и даже в воде ходить тяжело, но можно пройти
минут 10 к другим гостиницам и вместо камней на пляже появлялся нормальный песок. На завтрак давали салаты, запеканки,
яичницу, селедку, крутые неохлажденные яйца(поэтому очистить их было трудно), чай, кофе, сок. На ужин было несколько видов
мяса, салаты, а гарнир был картошка или вермишель, макароны (в первый день вермишель была холодная, гамбургер
пережаренный, а мясо не всегда легко жевалось). Рыба была всего один раз какая-то маленькая и по вкусу и приготовлению
не для ресторана. Вместо напитков на ужин только вода, не было ни чая, ни кофе, возможно , так во всех гостиницах.
Но это как раз мелочь, так как чай можно попить и в номере чайник был. Каждый день еда была разнообразная, но качество
пополам(половина мясных блюд была вкусная и мягкая, а половина трудно пережевываемая, кстати, такая же была и шакшука).
Рядом с отелем аэродром, но это не мешало: в номере ничего не слышно, да и на улице не особо было заметно.
Вообще, ко всем неудобствам можно относиться по-разному: зациклиться на них или не очень обращать внимание, так как
все-таки приехали отдыхать, что мы и сделали. В последний день на ужине по столу бегали муравьи.
Вся техника в номере работала исправно. Сам номер был не маленький. Белье все было чистое. В номере есть сейф.
Бассейн в отеле прекрасный.

Особенно хочется отметить на ресепшн девушку Натали. Когда она была на смене, все проблемы, благодаря ей , решались
быстро и четко. Даже, когда в столовой утром не было чашек и столовых приборов и никого это не интересовало, то с ее
приходом на смену сразу все решилось даже без просьб со стороны отдыхающих.
балкон номер номер номер вид из номера на море вид из номера рядом с отелем ванная
аватар andrey_classic

Одна из самых демократичных по цене гостиниц Эйлата находящихся на 1-й береговой линии. В целом отель неплохой, номера вполне приличные, мебель и сантехника в хорошем состоянии. … Еще ▾ Одна из самых демократичных по цене гостиниц Эйлата находящихся на 1-й береговой линии. В целом отель неплохой, номера вполне приличные, мебель и сантехника в хорошем состоянии. Нам достался номер на третьем этаже, с видом на соседний отель Rimonim и еще несколько отелей в турзоне Эйлата. Море тоже чуть видно, но большую его часть загораживает вышеупомянутый Rimonim. Номера, которые находятся с другой стороны выходят окнами на аэропорт, краешек моря там тоже с балкона виден. Номер не маленький (на это иногда жалуются туристы по возвращении из Израиля), а вполне нормальных размеров. Есть чайник (чай, кофе, сахар и т. д. прилагается), сейф, фен, плазменный телевизор. В ванной – полноценная ванна, а не душевая кабина. Все работает исправно, ничего не протекает и не отваливается. Питание в отеле очень вкусное и разнообразное, у нас были завтраки и ужины – мы остались очень довольны. В лобби есть бесплатный WiFi. Своего пляжа у отеля нет, напротив есть общественный пляж. Мы ходили на соседние пляжи отелей Rimonim и Leonardo Plaza, там больше свободного места, не все заставлено лежаками. А вообще лучше всего прогуляться 10 минут до пляжей отеля Dan или Herods. Они получше, побольше и там меньше народу. Все пляжи в Эйлате муниципальные, т. е. загорать можно везде, или на своем полотенце бесплатно, или на лежаке за деньги (обычно 20 шекелей = ок. 5$).
Отель конечно после ремонта, но на 4* не тянет. Бассейн хороший, развлечений нет ни каких. … Еще ▾ Отель конечно после ремонта, но на 4* не тянет. Бассейн хороший, развлечений нет ни каких.
Отличный отель! Нормальная еда! Чисто после ремонта! Постельное белье новое. Сразу видно. Вы в другие отели сходите, конечно не 5ти звездные. Не знаю на счет развлечений, да они там и не нужны. … Еще ▾ Отличный отель! Нормальная еда! Чисто после ремонта! Постельное белье новое. Сразу видно. Вы в другие отели сходите, конечно не 5ти звездные. Не знаю на счет развлечений, да они там и не нужны. Выйди на улицу и все рядом.
аватар alenka19
О 4* НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!! ! Когда зашла в номер, потеряла дар речи: - ковровое покрытие на полу очень давно не видело пылесоса - кровать заправлена как попало - балконные стёкла очень грязные до такой степени, что можно было обнажённой загорать и с улицы не видно - зеркала все в потёках - кругом пыль - из 3-х полотенец, одна оказалась ПРОСТЫНЬ !!! ! - решила подвинуть ближе к балкончику кресло, так под ним столько мусора, что мама не горюй !! ! - открыла холодильник, это уже смех сквозь слезы, морозилка была на столько наморожена со всяким мусором, что даже 1. … Еще ▾ О 4* НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ !!! !
Когда зашла в номер, потеряла дар речи:
- ковровое покрытие на полу очень давно не видело пылесоса
- кровать заправлена как попало
- зеркала все в потёках
- кругом пыль
- из 3-х полотенец, одна оказалась ПРОСТЫНЬ !!! !
- открыла холодильник, это уже смех сквозь слезы, морозилка была на столько наморожена со всяким мусором, что даже 1.5 литровая бутылка воды, которую я хотела поставить, просто не помещалась !! !
Я просто в шоке, от того, что горничные делают за свою смену ВСЕГО 10-11 номеров, да за это время, чёрта можно слепить, и блистеть как у ...... (кого сами догадайтесь).
И ЭТО ЭЙЛАТ !!!!!!!!!!!!!!!!! !

P. S.
Хотя если взять центр Тель - Авива, горничные 15-18 номеров за смену делают (и чистота, любо глянуть когда заходишь в номер).

Питание:
если на пару дней, то можно и потерпеть

Посоветовать этот отель можно:
семьям с детьми (для детей и питание подходит и есть 2 бассейна)

По поводу рядом аэропорта:
Он совсем не мешает, а наоборот, очень даже красиво когда такие большие птицы садятся на полосу у тебя на глазах (детям, а особенно мальчикам - это интересно !!! ! )
О 4* НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!! ! Когда зашла в номер, потеряла дар речи: - ковровое покрытие на полу очень давно не видело пылесоса - кровать заправлена как попало - балконные стёкла очень грязные до такой степени, что можно было обнажённой загорать и с улицы не видно - зеркала все в потёках - кругом пыль - из 3-х полотенец, одна оказалась ПРОСТЫНЬ!! ! - решила подвинуть ближе к балкончику кресло, так под ним столько мусора, что мама не горюй!! ! - открыла холодильник, это уже смех сквозь слезы, морозилка была на столько наморожена со всяким мусором, что даже 1. … Еще ▾ О 4* НЕ МОЖЕТ БЫТЬ И РЕЧИ!! !
Когда зашла в номер, потеряла дар речи:
- ковровое покрытие на полу очень давно не видело пылесоса
- кровать заправлена как попало
- зеркала все в потёках
- кругом пыль
- из 3-х полотенец, одна оказалась ПРОСТЫНЬ!! !
- открыла холодильник, это уже смех сквозь слезы, морозилка была на столько наморожена со всяким мусором, что даже 1.5 литровая бутылка воды, которую я хотела поставить, просто не помещалась!! !
Я просто в шоке, от того, что горничные делают за свою смену ВСЕГО 10–11 номеров, да за это время, чёрта можно слепить, и блистеть как у … (кого сами догадайтесь).
И ЭТО ЭЙЛАТ!! !

P. S.
Хотя если взять центр Тель — Авива, горничные 15–18 номеров за смену делают (и чистота, любо глянуть когда заходишь в номер).

Питание:
если на пару дней, то можно и потерпеть

Посоветовать этот отель можно:
семьям с детьми (для детей и питание подходит и есть 2 бассейна)

По поводу рядом аэропорта:
Он совсем не мешает, а наоборот, очень даже красиво когда такие большие птицы садятся на полосу у тебя на глазах (детям, а особенно мальчикам — это интересно!! ! )

И ещё есть очень большой недостаток:
(ЗАСЕЛЕНИЕ В 15.00) и не важно во сколько вы прибыли.

А экскурсии, так это уже другая история! ! ! Кругом обман!! !
Хочу только предостеречь в одной экскурсии (Nightmare — фактор страха) — не ходите туда с документами и деньгами, у вас их просто там УКРАДУТ.
согласна с отзывом Марины, со скандалом сменили три номера, грязь и пыль, ковровые покрытия в вековых пятнах, постельное белье не меняли, полотенца грязные, сейфы не во всех номерах, хотя написано при входе, что администрация не несет ответственности за вещи оставленные в номерах, мебель вся сломана, еда однообразная и подгоревшая. … Еще ▾ согласна с отзывом Марины, со скандалом сменили три номера, грязь и пыль, ковровые покрытия в вековых пятнах, постельное белье не меняли, полотенца грязные, сейфы не во всех номерах, хотя написано при входе, что администрация не несет ответственности за вещи оставленные в номерах, мебель вся сломана, еда однообразная и подгоревшая...УЖАС!

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение 150 м от аэропорта.
Пляж

Синагога. Зал «Чайка» на 150 человек.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги по продаже билетов, камера хранения, факс/ксерокопирование, места для курения.

Для детей Детский клуб Астраленд.

Всего в отеле 96 номеров.

Кондиционер, балкон, плазменный телевизор, телефон, фен, сейф, мини-бар, набор для кофе и чая.

Адрес Дурбан 6, Эйлат
Телефоны: +972 8-636-7444
Сайт: Astral Maris Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.