Отличный отель для непритязательных туристов!

Написано: 26 сентября 2014
Время поездки: 1 — 7 сентября 2014
Отличное местоположение! ! ! Море рядом, что для нас было основным критерием, успевали по нескольку раз за день сходить искупаться. Вода превосходная, несмотря на то, что пляж общественный. Пляжик конечно так себе, но если на лежаке или стульчике ( платно), то и качественно позагорать можно. Рядом расположенный аэропорт абсолютно не мешает( сама удивлялась), тем более что ночью самолёты не летают. Зато вся вечерне-ночная жизнь на расстоянии вытянутой руки. Самый известный шоппингцентр тоже рядом. На набережной вечером как в Сочи: музыка, художники, карусели и аттракционы для детей и взрослых, миниторговля, кафешки и т. д. . В самом отеле тоже очень неплохо. На рецепшене персонал говорит, в том числе, и на русском языке, приветливы, терпеливы, услужливы. В день заезда прямо в лобби выставляют напитки, много сидячих мест, бесплатный интернет, кондишен. Можно спокойно переждать время до заселения, если приехали раньше или до отъезда. Нас оформили и заселили очень быстро. Кстати, у отеля охраняемая бесплатная парковка. В номере достаточно места, есть балкон( правда окна в основном выходят на соседний отель или аэропорт, но зато не слышно шума ночной жизни и ооочень красивый восход или закат). Конечно есть телевизор с несколькими русскоязычными каналами, чайник со всеми причиндалами, работающий холодильник, сейф за отдельную плату, фен и т. д. . Убирали каждый день плюс смена полотенец и пополнение чайных запасов. Имеется в отеле и бассейн ( полотенца при нём бесплатно) и джакузи, правда мы не поняли надпись( не то только для детей, не то им нельзя). С едой непросто. Разнообразия большого нет, но если вы ненадолго или непритязательны в еде или предпочитает ужинать на набережной, то терпимо. Нужно помнить про особенность- утром не дают мясо ни в каком виде! . А так, все вкусное, свежее и вполне съедобное. Единственный недостаток - плохо с фруктами. В общем - рекомендую! Р. с. : Рядом остановка общественного транспорта, можно самим доехать до Океанариума и пляжа с кораллами и цветными рыбами.