Americana Eilat Hotel 3*– Отзывы

№6 в рейтинге отелей Эйлата
Отель расположен на Северном побережье, около пристани Царя Соломона. Последняя реконструкция в отеле проводилась в 2013 году. Променад, идущий вдоль северного пляжа, находится в 1 км от отеля. Поездка на машине до торгового центра The Mall и аэропорта Эйлата занимает 5 минут. Прекрасный выбор и для индивидуального, и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар vinokurov.alex
Все в номере понравилось чистота, обслуживание, Wifi не понравился вообще часто вылетает когда ты в номере! Недостатки в ресторане не понравилось, что утром на столах холодная … Еще ▾ Все в номере понравилось чистота, обслуживание, Wifi не понравился вообще часто вылетает когда ты в номере!
Недостатки в ресторане не понравилось, что утром на столах холодная еда вечером отсутствие кофе, чая и соков
аватар aesekaterina
В Американа все говорят по-русски. В гостинице брали номер на 2 эт. , двухместный с балкончиком и видом на бассейн. Номер недорогой и чистый, нам он пришелся по вкусу. В номере есть сейф, кондиционер, телевизор с первым каналом, фен, холодильник, чайник с пакетиками чая и кофе. … Еще ▾ В Американа все говорят по-русски. В гостинице брали номер на 2 эт. , двухместный с балкончиком и видом на бассейн. Номер недорогой и чистый, нам он пришелся по вкусу. В номере есть сейф, кондиционер, телевизор с первым каналом, фен, холодильник, чайник с пакетиками чая и кофе. Завтрак и ужин – шведский стол. Вкусно. Единственное, не понимаю, как можно на ужин закрывать все напитки, а на стол ставить только графин с очень холодной водой и плавающими в ней кусочками льда. На завтрак, правда, чай – кофе, цитрусовый напиток какой-то есть. Бассейн с пресной водой с 18:00 закрыт. Утром до 9:00 его чистят, глубина разная от 1 м до 2м. с 9 до 17 работала сауна с душным джакузи: на улице такая жара стояла, что не очень-то и хотелось в эту сауну. Воду мы покупали. 1.5 литр. бутылка воды стоит 5 ILS , но если берешь 6 бутылок, то все за 13 ILS.
аватар vzlyottour
Отель экономичный, но предоставляет неплохой сервис и достаточно услуг. Территория у отеля достаточно большая, есть открытый бассейн. Корпусов много - это одноэтажные, двухэтажные и трехэтажные домики. … Еще ▾ Отель экономичный, но предоставляет неплохой сервис и достаточно услуг. Территория у отеля достаточно большая, есть открытый бассейн. Корпусов много - это одноэтажные, двухэтажные и трехэтажные домики. Номера простые, балкон есть не во всех номерах. Есть разные типы номеров, возможно размещенеи большими семьями, так как есть номера конекшен, есть номера с кухней. В номерах есть фен, минибар (пустой холодильник), сейф (бесплатно), чайный набор
В отеле есть СПА-центр (сауна, джакузи - бесплатно, массаж - платно).
Wi-Fi в лобби бесплатно, есть интернет-уголок - платно.
До общественного пляжа по прямой пройти минут 7-10. На пляже все платно.
Недалеко до торговоро-развлекательного центра, набережной, магазинов и другой инфраструктуры.
Пресонал в отеле доброжелательный.
Питание обычное для 3*.
В отель можно ехать.
аватар andrey_classic

На протяжении последних нескольких лет отель Americana 3* является одним из самых оптимальных вариантов по соотношению цена/качество среди экономичных отелей в Эйлате. В этом году отель прошел небольшую реновацию – было отремонтировано лобби и внешний фасад гостиницы. … Еще ▾ На протяжении последних нескольких лет отель Americana 3* является одним из самых оптимальных вариантов по соотношению цена/качество среди экономичных отелей в Эйлате. В этом году отель прошел небольшую реновацию – было отремонтировано лобби и внешний фасад гостиницы. Снаружи отель теперь выглядит гораздо лучше. У отеля достаточно большая, по эйлатским меркам, территория, на которой располагается несколько корпусов и большой бассейн. Кстати, помимо открытого бассейна в отеле есть джакузи и сауна, которыми гости могут пользоваться бесплатно. Это не характерно для эйлатских 3* и это большой плюс. В отеле есть 2 типа номеров. Стандартные – обычные номера небольшого размера, в общем-то без изысков, но все самое необходимое присутствует. Также есть номера большего размера с кухней, за которые берут доплату 15-20$ в сутки. И те, и другие номера можно бронировать с балконом и видом на бассейн, но за это придется доплатить еще порядка 20-30$ в сутки. Все номера не очень современные, но чистые и аккуратные, находятся в хорошем состоянии, ничего не сломано, не разболтано и т. д. В общем, никаких проблем для достаточно комфортного проживания. Дорога от отеля до пляжа занимает 10-15 минут пешком. Лучше всего ходить на пляжи отелей Royal Beach, Dan Eilat и Herods, собственно они ближайшими к отелю и являются. Лежаки и зонтики предоставляются гостям отеля Americana за дополнительную плату. Серьезных явных недостатков я не нашел, поэтому смело могу рекомендовать его тем, кто ищет хорошее размещение в Эйлате за приемлемую цену.
аватар nik.i.olga_86
… Еще ▾
центральный вход вид на отель вход в отель и ресторан номер мини кухня с набором чая и кофе. вид на бассейн и горы бар у бассейна
аватар Katya_Classic
Отдыхала в этом отеле с 4 по 6 января 2013 года. Американа состоит из 3-х типов зданий, расположенных вокруг бассейна. Одноэтажные здания – это стандартные комнаты без балконов. … Еще ▾ Отдыхала в этом отеле с 4 по 6 января 2013 года.
Американа состоит из 3-х типов зданий, расположенных вокруг бассейна. Одноэтажные здания – это стандартные комнаты без балконов. В каждом номере есть телевизор, фен, сейф, шкаф, трюмо, чайный уголок (не пополняемый, можно взять пакетики с чаем-кофе-сахаром за 15 шекелей=120 руб. ). Вид из окна - во двор, на деревья и растения.
В двухэтажном и трёхэтажном корпусах есть номера с кухней, с балконом, но это уже за доп. плату.
Бассейн (и спасатель у бассейна) работает с 8 до 16, в не сезон подогрева нет, но даже в январе некоторые купались!
На данный момент в отеле строится новый ресепшн и лобби, поэтому вход в отель на время ремонта (до конца февраля) находится сбоку. Это нисколько не мешает отдыху.
Питание мне понравилось – на удивление большой выбор и очень вкусно. У меня были завтраки и ужины. До моря реально идти пешком 12 - максимум 15 минут! Идти по мостику через лагуну, мимо отелей Lagoona, King Solomon и свернуть в сторону между отелями Royal Gardens и Royal Beach. Так и хочется зайти в разные магазинчики одежды, обуви, расположенные по пути к пляжу…
Я осталась довольна этим отелем, он превзошёл мои ожидания. Достойный отель 3*, и даже придраться особо не к чему (разве к тому, что в маленькие джакузи и сауну вечером очень много желающих? ).
Отель Одноэтажный корпус со стандартными номерами Трёхэтажный корпус Стандартный номер Бар На территории отеля Ресторан Двухэтажный корпус
Отель очень понравился. Самое удивительное для нас было это чистота, убирали на отлично. Каждый день полотенце, мыло, шампунь выдают. Ездили на экскурсию общались с теми кто останавливался в 4 и 5 звездочных не чем не отличался от 3 звезд. … Еще ▾ Отель очень понравился. Самое удивительное для нас было это чистота, убирали на отлично. Каждый день полотенце, мыло, шампунь выдают. Ездили на экскурсию общались с теми кто останавливался в 4 и 5 звездочных не чем не отличался от 3 звезд. Так же фен, в ванной мини кухня... Да и у некотрых даже в 5 звезд жаловались что забывали убраться. Не вижу смысла переплачивать только за красивый вид отеля.... Отель на 5 советую не пожелеете. Люди добрые и отзывчевые на ресепшене, всегда готовы посмоч. Еда там во всех отелях не особо вкусная общались со многими туристами и шведские столы не отличались. Советую брать только завтраки в отели и кушать в ресторане или в макдаке который не далеко находится....Советую ристоран он с право от моста когда ездили назывался & quot; русский ресторан& quot; недорого и очень вкусно чего стоят креветки ммм объядение в России таких не поешь.... Да и меню там на русском языке есть.... В ресторане около отеля амерекано не советую не дешовое удовольствие. В отеле предоставляется сауна и массаж (вам понравится). Так же можно посидеть на 1 этаже в интернете или там же сыграть в бильярд. возле отеля вы всегда найдете такси и с право при выходе магазин и мини канторка где можно оформить экскурсию которая вам понравилась....С такси надо быть остарожно обманывают на раз...внимательно смотрите на счетчик (хотя они все равно его подкручивают)... и считайте сдачу обязательно. При отеле менять деньги не советуем лучше в обменных пунктах или в банке.
аватар Evgeniya29
Отель в самый раз, если вы являетесь путешественниками, а не планктоном, который раз в год выбирается с детьми поесть и попить в AI. Все необходимое для жизни есть - кровать совместная, балкон, душ-туалет средний, телевизор, сейф, завтрак (за доп. … Еще ▾ Отель в самый раз, если вы являетесь путешественниками, а не планктоном, который раз в год выбирается с детьми поесть и попить в AI. Все необходимое для жизни есть - кровать совместная, балкон, душ-туалет средний, телевизор, сейф, завтрак (за доп. плату и ужин)и КОНДИЦИОНЕР! Русскоговорящий ресепшн. Мы в отеле только спали. На море уходили утром (идти мин 15 мимо магазинчиков) и приходили вечером.
Эйлат - город курортный, кроме ДАЙВИНГА, музея современного искусства - где можно купить эксклюзивные сувениры по приемлемым ценам, - и 3-Д кинотеатра делать там в принципе нечего. Советую поехать на Мертвое море на целый день на рейсовом автобусе. Платные экскурсии туда - развод на деньги (хотя все будут убеждать в обратном). Для сравнения, мы вдвоем съездили в 2 раза дешевле, чем предлагали заплатить за одного! ! Платить деньги агентству стоит только за Иерусалим. Помните, в Израиле надо торговаться везде и всегда!
Отель поношенный, но терпимый. До моря не больше 15 мин. Очень расстроило качество завтраков (были включены только завтраки) - небогатый шведский стол во всей красе можно увидеть только в 6:30, затем наиболее съедобные блюда заканчиваются и ничем не заменяются, заканчиваются лимоны, мята, кипяток, йогурты в стаканчиках, фрукты только консервированные и сложены в одну салатницу, овощи подкисшие и подвявшие. … Еще ▾ Отель поношенный, но терпимый. До моря не больше 15 мин. Очень расстроило качество завтраков (были включены только завтраки) - небогатый шведский стол во всей красе можно увидеть только в 6:30, затем наиболее съедобные блюда заканчиваются и ничем не заменяются, заканчиваются лимоны, мята, кипяток, йогурты в стаканчиках, фрукты только консервированные и сложены в одну салатницу, овощи подкисшие и подвявшие. Мясных блюд на завтрак нет. Рыба - только селедка, чаще несвежая. Салат с тунцом - кто успел... и проч. Вареные яйца со столов собираются и возвращаются на общий лоток. За столом 1 салфетка на персону. Грустные и заспанные официанты лениво сметают тряпками сор со столов на пол и стулья. . .

Заповедник Дельфиний риф
Израиль, Эйлат
Активный отдых, Природа, Развлечения

Расположение Международный аэропорт Акаба Кинг Хуссейн находится в 8,3 км от отеля.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Супермаркет, магазин подарков. Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, места для курения.

• банкомат
  • няня
  • Спа или велнес-центр
  • бильярд
  • диско-клуб

Всего в отеле 140 номеров.

Телевизор с плоским экраном, бесплатный беспроводной высокоскоростной доступ в интернет, бесплатный кофе, кондиционер.

Адрес PO Box 27 Eilat 88100
Телефоны: 972-8-6303777
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.