Отзывы и рассказы об отелях Эйлата

Рассказы туристов о Эйлате добавить рассказ
Гостиница понравилась, но бассейн работает до 16:00
Наконец-то мы с мужем выбрались отдохнуть в Эйлат. Останавливались в гостинице Central Park Hotel. Номер с террасой на 8 дней стоил около 900 евро, завтрак входил в стоимость, это удобно.
 •  4 года назад
Неплохой отель, но много "но"
Номер довольно скромный, есть балкон, наш выходил на бассейн. Чистенько, территория небольшая. Пару раз не срабатывала карточка от двери, быстро поменяли. Вот еда очень вкусная, разнообразная, много всего, глаза разбегаются.
Понравился, но море далековато
Отель хороший, но без изысков. Очень вкусная еда, очень разная и ее очень много. Номер простой с маленьким балкончиком, у нас выходил на бассейн. Море далековато, с детьми бы не советовала, ищите поближе к морю отель.
отель достойный 4 звезд
Мы стараемся с мжужем каждый год летать неа отдых в Эйлат. Он – любитель дайвинга и снорклинга, а мне подходит местный климат, да в и плане здоровья - это прекрасное место.
 •  5 лет назад
У автостанции, хороший ремонт. Слышимость "великолепная"
В целом неплохо. + Расположение рямо рядом с автостанцией, автобус до аэропорта! + Ремонт и лифт. + Завтрак насыщенный. --------------------------------------------------------------------------- ------------------ - Очень маленький номер, по крайней мере у нас был - 150€/2 сутки.
 •  4 года назад
Хороший отель,без минусов и с прекрасным персоналом
Ездили с дочерью первый раз. Встретили очень хорошо. Дали обогреватель так как ночью прохладно. В номере очень удобно. Кровать большая и есть еще два одеяла если прохладно Телевизор с русскими программами , электрический чайник .
Хороший отель
Отель достался по фортуне, о чем мы ни разу не пожалели. Расположение отличное, рядом автовокзал, магазины в шаговой доступности, море 10 минут, что после сытного завтрака очень кстати.
 •  5 лет назад
Плохой уход за хорошей недвижимостью
Хорошее расположение, планировка комнат, оборудованная кухня... Но: грязная детская машина, к которой здесь же кинулся ребенок, сломанные ручки в дверях (дети закрылись в комнате и застряли), стекло на балконе шатается (опасно), порванные лежаки и матрасы на них, вонючую посудомойку пришлось сн...
Получили удовольствие от пребывания в Римоним Эйлат
Провели в отеле Римоним в Эйлате четыре чуденых дня. Понравилось всё: просторный и чистый номер, балкончик с видом на пальмы и бассейн (жили на втором этаже), вкусная и разнообразная еда.
Безобразный сервис
Более ужасного сервиса, грязных номеров и беспардонного отношения к гостям трудно представить. Персонал отеля совершенно некомпетентен в вопросах обслуживания и общения с клиентами.

Еще о Эйлате