Вопрос o Иерусалиме

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
59 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Где хранить документы и деньги?
Где хранить деньги и документы, оставлять в сейфе если он в гостиннице есть? А если нет. Носить с собой? А как же на пляже, когда купаешся с собой не возьмеш...
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2011-06-1913 лет назад
Ответы  •  4
аватар HAVE_REST
разумется, в сейфе. Неужели ты, когда в прошлом году был на Крите, носил всё с собой? :)
Паспорта, деньги - всё в сейфе. Докуметы, вообще, с собой не носи. Можешь отксерить где-то свой паспорт и взять с собой копию ваучера гостинницы, на случай проверки документов. Потому что, если потеряешь паспорт - то проблем -вагон и маленькая тележка. Да и восстановление их в Израйле (как вообще - за границей) очень дорогая процедура. Так что в сейфе- надёжнее.
аватар sigur62
Именно так. А сейф есть в ЛЮБОЙ гостинице. Очень хороший совет сделать ксерокопию паспорта и носить его с собой, многие так поступают. А ваучер отеля с адресом поможет добраться в отель из любого места, если Вы заплутаете. Просто покажите его таксисту или полицейскому.
аватар rayak
Спасибо, обязательно так и сделаю.
аватар bileg
Про сейф в отеле. Если в номере нет сейфа, то обратитесь на ресепшин. Узнать обо всем можно по отелю через инет. Только в Израиле сталкивалась с тем, что доступ к сейфу на ресепшине работает по определенному режиму, т.е. в ночные часы и Шабат - попасть туда не возможно (особенность конкретного отеля!), но если вы об этом знаите, проблем нет - все можно спланировать. Возможно такое чудо существует только в Паласе Нетании, но поинтересоваться стоит.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Иерусалиме
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще