Вопрос o Иерусалиме

Вопрос по теме «Экскурсии»
Авиабилет Киев- Бен-Гурион
Подскажите сайт, где можно купить недорогой билет на самолет. И сайт, где можно забронировать гостинницу недогого в Иерусалиме и Тель-Авиве.Спасибо
5 подписчиков  • спросил 2011-06-1713 лет назад
у Аэросвита 400уе туда-обратно
у МАУ 395 уе
цена почти идентична. зависит от дат
аватар oresta52
Если на неделю, то очень дешево бывают и часто в ТУРТЕССА. Постоянно продают туда и обратно за 199 долл. А недавно видела за 159 долл.в обе стороны, но только на наделю
отели бронировать тут:
www.booking.com
www.venere.com
www.hoteldiscount.ru
аватар AnexTourOdessa
согласен по поводу цен туртесса. Спрашивайте в турфирмах города Вашего.
аватар rayak
Странно, набираю www.turtess.com цены от 3.400гривень,это от 400$,( даже за день до отлета) а вы пишите 159$.СООБЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА АДРЕСС САЙТА, может я что-то не то набираю.И в турфирмах нашего горада Киева цены от 400 долл. Мне говорят, что можно купить дешевые билеты, а где именно никто не знает.
аватар oresta52
Я вам писала "бывают и часто в ТУРТЕССА".
Но это не значит, что вы их увидите каждый день.
Они бывают, когда не все билеты проданы с турами, а самолету лететь надо.
Набираете сайт правильно, если желаете, я вам сообщу, когда появятся.
Нам, работникам турбизнеса, идет рассылка.
Последняя халява была 3 июня за 199 долл.
аватар rayak
Спасибо, сообщите!!!А что значит набирайте сайт правильно? Если www.turtess.com это неправильно, то укажите как правильно. Спасибо
аватар oresta52
Я написала, что адрес правильный, если вам не с спеху, то я вам сообщу, когда у них будет гореть. В начале месяца предлагались все время.
Сейчас вижу на 27 и 29 много билетов, может останутся.
Летают 3 раза в неделю: понедельник, среда и воскресенье.
аватар AnexTourOdessa
Какие даты вылета и возврата Вам необходимы? У туртеса эти акционные билеты как правило только на 7 ночей
аватар rayak
oresta52 Спасибо огромное!!! Мне не к спеху.Вообще-то я планирую 10 июля дней на десять.
аватар rayak
allvitur Неделя будет маловато, но можно подумать.Да надо еще как-то забронировать отели одновременно. И еще кто-то говорил мне о страховке.Если я покупаю билет не в турбюро, то у меня не будет страховки? А у меня не будет проблем на таможне без страховки???
аватар AnexTourOdessa
Там та страховка будет стоить +-40 грн на неделю.
У того же туртеса можно забронировать турпакет (, перелет, трансфер, отель в Нетании на 7 ночей, страховка) за 399 USD
аватар rayak
Вся суть в том, что я еду самостоятельно, без турагенства.Хочу быть свободной и жить в Иерусалиме.Так что со страховкой я не поняла.Где именно я плачу страховку.
аватар Anetka-gan
страховка нужна обязательно. можете сами оформить в любой страховой. покрытие 30 тыщ евро, франшиза - 0 евро. ну и плюс можете от невылета и потере багажа застраховаться
Отвечу на другие вопросы о Иерусалиме