Вопрос oб отеле Prima Royale 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
3 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Выбор отеля»
АУ!!!! кто был в этом отеле,отзовитесь!
Еду в этот отель.Напугали,говорят-ЧТО ОН УЖАСЕН!
Подписаться
4 подписчика  • спросил 2013-01-1111 лет назад
Ответы  •  6
аватар Alex_classic
Отель не ужасный, но специфический. В нем, как правило, останавливаются религиозные евреи. Связано это с местоположением - отель расположен на маленькой улочке в религиозном квартале Меа Шеарим (ультраортодоксы), в пару минутах ходьбы от центральной улицы Яффо.
аватар golden.food
спасибо,за комментарий!Хотела узнать,говорят двери отеля закрывают на замок вечером,хотели ужинать вне отеля и не бежать обратно,спокойно пройти по улочкам.Это возможно?И где лучше ужинать? В отеле или посоветуйте ресторанчик?
аватар Alex_classic
Про закрытие дверей на замок я не слышал. Но в это верится с трудом... Может и запирают, но чтоб не пускать гостя к себе в номер - это не похоже на Израиль!
По ужинать проблем нет - ресторанов и кафе множество. Лучше всего взять в отеле журнал типа "гид по рестораном" или посмотреть заранее в инете.
Можно и здесь посмотреть:
http://www.gojerusalem.com/discover/subcat_39/Cafe
аватар golden.food
А как там с русским языком,свободно? Я имею в виду спросить,поговорить,в том же кафе заказать поесть?
аватар Alex_classic
С русским в Иерусалиме не так, как в Нетании или в Эйлате. Т.е. русскоязычных достаточно много, но не в сфере обслуживания - там арабы из Восточного Иерусалима составляют конкуренцию. Они все говорят по-английски - убедился недавно в очередной раз.
Соответственно, в Иерусалиме вообще надо быть готовым употреблять на практике знание иностранных языков :)
аватар Elena_Classic
Если Вы останавливаетесь в квартале Меа Шеарим, нужно быть готовыми к тому, что в районе, где живут ультраортодоксы, религиозные правила соблюдаются жестче, чем в светских кварталах. Поэтому в дни шаббата (вторая половина пятницы и суббота - до вечера) рестораны и т. п. не работают. Вам либо придется поискать арабские рестораны и кафе в Восточном Иерусалиме, либо запастись едой накануне шаббата и положить ее у себя в номере в холодильник.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Prima Royale 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще