Prima Park Hotel 4*– Отзывы

Отель удобно расположен у въезда в Иерусалим. Городские автобусы останавливаются рядом с отелем, поездка до Старого города занимает около 15 минут. Отель идеально подойдёт для того, чтобы начать путешествовать и изучать иерусалимские достопримечательности.Подробнее →
аватар uhbujhbqyagr0309
ехал первый раз и заказывал в тур фирме заселение прошло идеально я не знаю языка но сразу позвали менеджера отеля Ларису и она мне помогала все время за что ей огромное спасибо Все мои поездки по святым местам она помогала планировать говорила как лучше если надо такси значит было такси Если кто поедет по святым местам двое или трое такси выгодней Кухня отличная чисто кто бывал на востоке тот знает как это важно для русского человека Я курю и думал что будут проблемы. … Еще ▾ ехал первый раз и заказывал в тур фирме заселение прошло идеально я не знаю языка но сразу позвали менеджера отеля Ларису и она мне помогала все время за что ей огромное спасибо Все мои поездки по святым местам она помогала планировать говорила как лучше если надо такси значит было такси Если кто поедет по святым местам двое или трое такси выгодней Кухня отличная чисто кто бывал на востоке тот знает как это важно для русского человека Я курю и думал что будут проблемы. никаких проблем выходил на улицу и курил. У отеля зелень оливки розы все прекрасно. Номер убирали ежедневно научили как пользоваться кондиционером так что спал в тепле и уюте Все работники отеля во всем помогали До центра две остановки я часто ходил пешком. Если буду в Иерусалиме буду останавливаться в этом отеле. У меня самые хорошие воспоминания об отдыхе. Григорий.
аватар Alex_classic
Prima Park - достойный отель на 4*, расположенный на въезде в Иерусалим со стороны Тель-Авива. До центрального автовокзала достаточно близко, но если кто с чемоданами, то или такси, или трамвай (прямо перед отелем Prima Park регулярно ходят трамваи, но шума от них нет — это современные трамваи). … Еще ▾ Prima Park - достойный отель на 4*, расположенный на въезде в Иерусалим со стороны Тель-Авива. До центрального автовокзала достаточно близко, но если кто с чемоданами, то или такси, или трамвай (прямо перед отелем Prima Park регулярно ходят трамваи, но шума от них нет — это современные трамваи). .
До центра Иерусалима — рынок Махане Иеуда, улицы Кинг Джордж, Бен-Иеуда и др. - можно дойти пешком за 30-40 минут. Или проехать на том же трамвае несколько остановок. До старого города также можно добраться на трамвае — есть остановка в 5 минутах от Яффских ворот.

Обслуживание в отеле выше всяких похвал — все сотрудники приветливые и дружелюбные. Есть бесплатный WI-FI.
Лобби в Prima Park достаточно большое, а ресторан очень большой. Выбор блюд на завтраках и ужинах очень порадовал. Все вкусное и свежее.

Номера в отеле разные — стандартные и улучшенные. Я жил именно в улучшенном. Никаких претензий к номеру нет. Все новое и чистое, есть минибар, уголок чай-кофе, сейф, комфортабельный санузел. .

Я рекомендую отель туристам, которые хотят комфорта на 4* при цене как за 3... Тем туристам, которые или приезжают на арендованном авто (легко найти отель + бесплатная парковка), или не переживают относительно необходимости тратить время на дорогу до основных достопримечательностей.
аватар vzlyottour
Отель неплохой, аккуратный, но без роскоши. В отеле 2 ресторна, один из них, который для завтраков, в огромной оранжерее. Wi-Fi в лобби и в номерах бесплатно. Номера реновированные, очень приятные. … Еще ▾ Отель неплохой, аккуратный, но без роскоши. В отеле 2 ресторна, один из них, который для завтраков, в огромной оранжерее.
Wi-Fi в лобби и в номерах бесплатно. Номера реновированные, очень приятные. В номерах есть все необходимое - фен, чайный уголок, минибар (холодильник), бесплатный Wi-Fi, сейф бесплатно на ресепшен.
Отель находится рядом с трамвайной остановкой - до центра города 2 остановки, до старого города 3 остановки.
Отель предоставляет качественный сервис.
Подходит для бизнессменов и туристов, приехавших посетить исторические места.
ресторан в оранжерее реновированный Stsndard реновированный Stsndard реновированный junior suites реновированный junior suites

Храм Гроба Господня
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
История, Религия

Расположение 2,5 км от центра Иерусалима. 45 минут езды от аэропорта Бен Гурион.

Завтрак: ежедневно 6:30 – 10.00. Ужин: ежедневно 18:30 – 21:00.

Синагога, которая может вместить до 200 гостей.

Доставка еды и напитков в номер, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, доставка прессы.

Курение на всей территории запрещено.

• няня
Развлечения и спорт Часы работы плавательного бассейна: Воскресенье: 11:00 – 23:00. Понедельник, среда и четверг: 6:00 – 11:00. Вторник: 6:00 – 21:00, пятница: 6:15 – 17:00, суббота: 8:00 – 17:00. Часы работы спортивного зала: Воскресенье: 12:00 – 22:00. Понедельник – пятница: 6:30 – 10:00. Пятница – суббота: 7:00 – 17:00.

Всего в отеле 217 номеров, включая стандартные номера, номера повышенной комфортности и номера улучшенной категории. Размещаются в 8-этажном здании.

Бесплатные автоматы для приготовления чая и кофе, мини-холодильник, многоканальное телевидение, сейф, бесплатный беспроводной Интернет, халаты и тапочки (кроме стандартных номеров).

Адрес 2 Vilnay Street, 95435 Jerusalem
Телефоны: Phone: 972-2-6582222, Fax: 972-2-6582211
Сайт: Prima Park Hotel
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.