King Solomon Hotel Jerusalem 4*– Отзывы

Отель King Solomon находится в 1 км от центра г. Иерусалим, религиозном центре христианства. Отель расположен на пересечении современного Нового города и исторического Старого города, в 20 минутах ходьбы от основных достопримечательностей. В окрестностях отеля имеется множество магазинов и ресторанов.Подробнее →
аватар KatushkaA
Привет всем! Я не так давно посетила великолепную страну Израиль. Жила я в историческом центре Иерусалиме в отеле «KING SOLOMON HOTEL JERUSALEM 5*». Около 20 минут ходьбы до исторических достопримечательностей. … Еще ▾ Привет всем! Я не так давно посетила великолепную страну Израиль. Жила я в историческом центре Иерусалиме в отеле «KING SOLOMON HOTEL JERUSALEM 5*». Около 20 минут ходьбы до исторических достопримечательностей. Номер у меня был отличный «Standard room». В нем было все, и климат контроль и телевизор с кабельными каналами. Конечно, больше всего мне нравилось, что обслуживания номеров было круглосуточно. И вообще персонал был выше всяких похвал, дружелюбный и разговаривал на русском языке. Так что мне было комфортно. Питалась я нормально, здесь множество разнообразных кухонь. Куча ресторанов и кафе на все вкусы, так что думаю каждому здесь будет нравиться есть, да и обстановка домашняя и красивая. Здесь было джакузи и сауна, я люблю эти вещи, так что это был для меня небольшой рай. Здесь был, кстати, был хороший интерьер, правда, платный, но я даже на отдыхе не могу с ним расстаться. Так что спасибо большое моему уже любимому туроператору БГ!

Храм Гроба Господня
Архитектура, История, Религия
Мемориал Яд ва-Шем
История, Монументы и памятники, Музеи
Сад Гефсимания
История, Религия

Расположение 41,8 км до аэропорта им. Бен-Гуриона.

Камера хранения, бассейн на крыше, факс/ксерокопирование, круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, храм, персонал говорит на русском.

148 классических и улучшенных двухместных номеров, номеров-студио, полулюксов и люксов.

Кондиционер, ванная комната с ванной, туалет, фен, бесплатные туалетные принадлежности, рабочий стол, телефон, телевизор с кабельными каналами, радио, электрический чайник, бесплатный Wi-fi, ковровое покрытие, ежедневная уборка номера.

Адрес King David 32, Иерусалим, 94101, Израиль
Телефоны: 972 2569 5555