Скромный отель

Написано: 14 июня 2012
Время поездки: 17 — 27 ноября 2011
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 4.0
Чистота: 4.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 3.0
Отель очень скромный, номера старые, давно не ремонтировались, однако довольно большие для отеля 3*, можно без стеснения разместиться втроем.

Завтраки и ужины скудные, выбор блюд очень маленький. Лучше приходить на них пораньше, пока все не разобрали, иначе есть может оказаться нечего. Ужины лучше не брать, можно поесть Макдональдсе через дорогу - и дешевле и вкуснее: ))

В лобби есть бесплатный Wi-Fi, но он такой тормозной, что легче дойти до того же Макдональдса, или просто выйти на улицу, сесть на скамейку и поймать бесплатную сеть одного из соседних кафе.

Теперь о плюсах:

+ цена - одна из самых низких в Иерусалиме (при том, что цены на отели в Иерусалиме выше, чем в Тель-Авиве или Нетании)

+ местоположение - отель расположен в одном из самых удобных мест в городе.

До Старого города - 10-12 мин. пешком прямо по улице Яффо, которая проходит рядом с отелем и выводит к Яффским воротам. При желании можно сесть на трамвай и проехать 1 остановку.


Прямо от отеля начинается пешеходная улица Ben Yehuda, на которой много разных кафе, ресторанов, магазинов и прочих интересных мест. Вечером на ней собирается народ, все поют, играют на гитарах, показывают представления, короче очень круто. Здесь же неподалеку есть овощной рынок.

Могу рекомендовать этот отель только тем, кто хочет провести несколько дней в Иерусалиме, при этом заплатив за гостиницу не дороже чем в Тель-Авиве или Нетании, и получить максимум впечатлений от поездки при минимальных затратах и комфорте.