Отзывы и рассказы об отелях Израиля

Рассказы туристов о Израиле добавить рассказ
Тернистый путь на Землю Обетованную
Израиль, Израиль, Земля типа Обетованная!  И какой чОрт меня туда понес? Прогулка в порту Яффе Да не чОрт, а мой друг купил мне билеты, типа прилетай, посмотришь, как тут у нас на Израильщине!
 •  1 неделю назад
Израиль, Мечты сбываются!
Долго мечтала побывать в этой замечательной стране! И вот мечты сбываются)) был куплен тур по всем достопримечательным местам и городам. Сразу скажу впечатлений миллион, от мест посещаемых так же и от людей .
 •  7 месяцев назад
Иерусалим - самая убогая столица, которую я посещала
Отдых в Египте был замечательным, если не включать туда нашу последнюю экскурсию в Иерусалим. Мы отдыхали в отеле TUI Club Magic Life, и наш отельный гид Ной Абу Леле посоветовал несколько экскурсий, от которых мы были в восторге, но не от последней.
 •  1 год назад
Израильские впечатления
18 апреля 2018 года ездили на экскурсию в Израиль из Египта. Мы жили в Табе. Автобус забрал нас ночью, через 20 минут были на границе. Автобус большой, все остальные туристы ехали из Шарма уже около 5 часов.
 •  7 месяцев назад
БИБЛЕЙСКИЕ МЕСТА ИЕРУСАЛИМА (самостоятельно)
         Израильские приключения После возвращения в голове был вихрь всевозможных впечатлений: от задержания в аэропорту до темницы Христа, гробницы Богородицы и увиденного чуда в Храме Гроба Господня… Но давайте без утомительных описаний «библейских истин&ra...
 •  1.5 год назад
Фотоотчёт
Извините, художественно описывать не мастер.Представляю фотозарисовку из  тех мест,  где побывали. Краткое содержание - пейзажи, люди, города, места отдыха и не только.
 •  1.5 год назад
интересно любителям пляжного отдыха и не только...
Отличные впечатления. Интересен не только пляжный отдых, можно посетить исторические места зарождения всех вероисповеданий
 •  2 года назад
Незабываемы отдых в Израиле.
Доролгие друзья! Хочу поделиться своими впечатлениями об Израиле! Отдыхали 10 дней всей семьей. Перед отъездом долго решали-взять организованный тур или на месте обратиться к частному гиду?
 •  2 года назад
Иерусалим - обязателен к посещению.
Израиль оставил неоднозначное впечатление. Тель Авив- как пляжный отдых не  лучший вариант. Есть другие страны, более подходящие для пляжного отдыха, чтобы насладиться Средиземным морем.
Первое впечатление об Израиле
Если вы читали мою предыдущую статью о посещении Египта то вам понятно, как мы оказались в Израиле. Если не читали, то в двух словах скажу: мы с супругой поехали отдыхать на Синайский полуостров в Египет.
 •  3 года назад