Отзывы и рассказы об отелях Израиля

Рассказы туристов о Израиле добавить рассказ
Поїздка до Ізраїлю з Шарм-ель-Шейху
Давно мріяли з дружиною потрапити в Єрусалим, щоб відвідати Святі місця. Потрапити безпосередньо в Ізраїль, щоб не через Єгипет, дорого, хоча це, на мою думку, найкращий варіант познайомитися з Ізраїлем, його специфічним ритмом життя, місцевими звичаями, природою.
Прогулка по Тель-Авиву
Название города Тель-Авив переводится как « холм весны» . Но местные говорят, что это « город нон-стоп» , и это определение полностью соответствует истине: жизнь здесь не замирает ни днем, ни ночью.
Небо над Израилем
Фото одного заката в Израиле.
Израиль, вторая поездка
Как только появилась возможность отправиться в путешествие, незадумываясь опять выбрала Израиль! Уж очень запала в душу первая поездка. Перелёт быстрый, неутомительный – 2 часа и 45 минут (из Киева).
Как мы застряли на границе между Египтом и Израилем
Это было давно, ещё до ковида. Мы были в Израиле два раза. Когда отдыхали в Египте, покупали экскурсию в Израиль. Два раза брали у гида, второй раз у друзей, в экскурсионном агентстве.
 •  2 года назад
Тернистый путь на Землю Обетованную
Израиль, Израиль, Земля типа Обетованная! И какой чОрт меня туда понес? Прогулка в порту Яффе Да не чОрт, а мой друг купил мне билеты, типа  прилетай, посмотришь, как тут у нас на Израильщине!
Израиль, Мечты сбываются!
Долго мечтала побывать в этой замечательной стране! И вот мечты сбываются)) был куплен тур по всем достопримечательным местам и городам. Сразу скажу впечатлений миллион, от мест посещаемых так же и от людей .
 •  5 лет назад
Иерусалим - самая убогая столица, которую я посещала
Отдых в Египте был замечательным, если не включать туда нашу последнюю экскурсию в Иерусалим. Мы отдыхали в отеле TUI Club Magic Life, и наш отельный гид Ной Абу Леле посоветовал несколько экскурсий, от которых мы были в восторге, но не от последней.
Израильские впечатления
18 апреля 2018 года ездили на экскурсию в Израиль из Египта. Мы жили в Табе. Автобус забрал нас ночью, через 20 минут были на границе. Автобус большой, все остальные туристы ехали из Шарма уже около 5 часов.
 •  5 лет назад
БИБЛЕЙСКИЕ МЕСТА ИЕРУСАЛИМА (самостоятельно)
    Израильские приключения После возвращения в голове был вихрь всевозможных впечатлений: от задержания в аэропорту до темницы Христа, гробницы Богородицы и увиденного чуда в Храме Гроба Господня… Но давайте без утомительных описаний « библейских истин» начнём сначал...
 •  6 лет назад