Отзывы и рассказы об отелях Ирландии

Рассказы туристов о Ирландии добавить рассказ
Бесплатный тур по Дублину
Попасть на этот тур должен каждый. Отбросим условности, концессии, языковые трудности и бытовые штампы настроений. Тур от компании Sandemans уникален и в очередной раз подчеркнул великолепную живучесть и популярность.
 •  9 лет назад
Ирландия – путешествие по изумрудному острову. Часть 2. Под британской короной
А мы тем временем въезжаем в Северную Ирландию - административно-политическую часть Соединённого Королевства Великобритании и Северной Ирландии, расположенная в северо-восточной части острова Ирландия.
 •  10 лет назад
Ирландия – путешествие по изумрудному острову. Часть 1. В Ирландской Республике
«Ирландия принимает каждого, как своего - родного, давая при этом возможность прочувствовать истинный ирландский дух - гордый, независимый, полный достоинства» Ирландия (ирл.
 •  10 лет назад
Комплекс «Утёсы Мохер»
Утёсы Мохер - это ещё одна визитная карточка и одна из природных жемчужин Ирландии. Они унаследовали своё имя от форта «Mothar», разрушенного во времена Наполеоновских войн из-за необходимости возвести в Хэгс Хэд сигнальную башню.
 •  9 лет назад
Гора Бен Балбен
Гора Бен Балбен находится в графстве Слайго, на крайнем северо-западе Ирландии, в 10 километрах севернее города Слайго. Высота горы составляет 527 метров. Бен Балбен возвышается над всем графством Слайго и является его символом.
 •  12 лет назад
Показать ещё »