Nandini Jungle by Hanging Gardens 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель построен среди густых зарослей тропического леса, на склоне горы, в каньоне реки Аюнг, в окружении бамбуков, кокосовых пальм, банановых деревьев и лиан. В зависимости от сезона гости вилл могут лакомиться свежими фруктами, срывая их прямо с балкона своей виллы. Рядом с отелем расположена балинезийская деревня, что дает уникальную возможность увидеть настоящую жизнь местных жителей и почувствовать истинное сердце о. Бали. Отель построен в 2006 году.Подробнее →
аватар krasavec777
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 8.0
Привет всем туристам! ! ! Хочу с вами поделиться своим отзывом про одно райское местечко на одном райском острове, остров Бали, а именно г. Убуд, отель Nandini Bali Resort & Spa. Долго выбирали куда нам поехать отдохнуть с моей девушкой, сразу скажу выбор не заставил себя долго ждать, так как акцент делался на спокойное, райское, экзотическое, незабываемое местечко, чтобы в памяти осело, да и получить просто душевное удовольствие от экзотики. … Еще ▾ Привет всем туристам! ! !
Хочу с вами поделиться своим отзывом про одно райское местечко на одном райском острове, остров Бали, а именно г. Убуд, отель Nandini Bali Resort & Spa.
Долго выбирали куда нам поехать отдохнуть с моей девушкой, сразу скажу выбор не заставил себя долго ждать, так как акцент делался на спокойное, райское, экзотическое, незабываемое местечко, чтобы в памяти осело, да и получить просто душевное удовольствие от экзотики. Поездка была в феврале месяце в 2008г, туроператором была одна очень великолепная компания ее сайт: ptsgroup. ru
Туроператор помог построить нам отдых весьма забавно, комбинированный, по системе 4дня в славном отеле Nandini Bali Resort & Spa, а остальные 11 дней на побережье индийского океана в отеле Bali Tropic.
Nandini Bali Resort & Spa находиться в самом центре острова на возвышенности, где есть горная местнасть, котроая густо засеяна джунглями с настоящими лианами и дикими обезьянками.....
Если вы хотите сделать приятный и в ту же секунду НЕЗАБЫВАЕМЫЙ РАЙСКИЙ отдых своей девушке то вам сюда (точно говорю)! ! !
Так как мы прилетели из Москвы вечером, часов в 6 вечера, от самой встречи в аэропорту до Убуда наш турагент рассказывал нам всякие прикольные рассказы, так незаметно мы добрались до Nandini.
Не успели открыть дверь авто как потянулся приятный запах порного молока, сразу вспомнил о своей дерёвне..... Так как в 6 часов вечера на Бали уже ничего не видать(темно) кроме звезд, нас пригласили на ресепшн, который находиться под открытом небом и сразу напоили местным балийским чаем с имбирем, сразу скажу, это можно пить, мне понравилось. После чего нас направили в наш бунгало, их там 18 штук, все домики стоят на сваях на склоне горы, а внизу протекает дикая речка Аюнг, по которой можно сплавляться на лодках(рафтинг). Нам предоставили бунгало, которое находиться почти у самого подножия реки на первом этаже, где на следующий день мы узнали расположен не далеко от нашего шалета джакузи, а на пару ступенек ниже домики где делают самый великолепный массаж на земле. Впрочем там можно оставаться на дня 3-4, а то можно так втянуться в эту атмосферу, что незаметно проведешь все холидэйсы в этом отеле так и ничего сказачного не увидев.
Питание просто замечательное 5+, сервис на высоте 5+, в этом отеле был очень активный, вежливый пионервожатый, звали этого паренька Ivan, локальный балиец, очень веселый и услужливый. Совет, отдыхая в этом райском местечке обязательно посетите массажные процедуры. Просто скажу несмотря на тот факт, что на Бали все отели пытаются преподнести свой уровень сервиса до высот, что для балийцев характерно, Nandini Bali это удалось на все 500%. Пару слов при передвижении по острову, мы не стали брать машину в аренду, а все время пользовались такси, до тех пор, пока не нашли стабильный и удобный для нас вариант, мы нашли одного драйвера, за свой эскорт он берет по-божески минимально низкую стоимость, от 25$-40$-на целые сутки(! ) его зовут Гедэ (Gede Sutamba Yadnya) mob: 08.706 7.977, с ним можно договориться за два дня вперед, на разные виды экскурсий по чудесным местечкам острова, то есть без всяких счетчиков и даже с кондиционером и всегда со свежей букетом цветов в авто.
Отпуск в раю!!! Отпуск в раю!!!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Лес обезьян
Индонезия, Убуд (о. Бали)
Активный отдых, Природа
Парк слонов
Индонезия, Убуд (о. Бали)
Активный отдых, Природа, Развлечения

Отель построен среди густых зарослей тропического леса, на склоне горы, в каньоне реки Аюнг, в окружении бамбуков, кокосовых пальм, банановых деревьев и лиан. В зависимости от сезона гости вилл могут лакомиться свежими фруктами, срывая их прямо с балкона своей виллы. Рядом с отелем расположена балинезийская деревня, что дает уникальную возможность увидеть настоящую жизнь местных жителей и почувствовать истинное сердце о. Бали.

Отель построен в 2006 году.

Расположение Отель расположен в центральной части острова Бали, в курортной зоне Убуд. От отеля до центра Убуда дорога занимает 20 минут. До города Денпасар можно доехать за 1 час, а до Международного аэропорта Нгурах-Рай — приблизительно за 1,5 часа.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа, портье. На территории фуникулер, терраса, магазины. Предлагается бесплатный трансфер до центра города Убуд. Есть доставка еды и напитков в номер, принадлежности для барбекю (платно), специальные диетические меню (по запросу), услуга глажки одежды (платно), кондиционер, бесплатные газеты в вестибюле. У бассейна зонты, шезлонги и полотенца.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детский бассейн
Развлечения и спорт На территории библиотека.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 18 номеров.

В номерах

балкон с видом на джунгли, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, DVD-плеер, сейф, ванная комната с отдельной ванной и душевой кабиной, биде, бесплатные туалетные принадлежности, фен, халаты и тапочки, затемняющие шторы, ежедневная уборка, кондиционер, мини-бар, кофеварка или чайник, звукоизоляция, бесплатный WiFi, бесплатная бутилированная вода

Адрес Br.Susut, Desa Buahan, Payangan, Gianyar Bali – Indonesia
Телефоны: T: +62-361 982 777
F: +62-361 982 727
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.