Como Shambhala Estate 5*– Отзывы

Комплекс Como Shambhala Estate — это оздоровительный комплекс для отдыха, сочетающий в себе целостный оздоровительный центр с самыми современными удобствами и комфортабельные виллы. Место уникально — духовный анклав джунглей, рек и насыщенных солнцем полян к северу от Убуда. Специалисты по йоге, пилатесу и цигун обеспечивают вдохновение и обучение, работая в гармонии с гидами по горному велосипеду, походам, скалолазанию, рафтингу и тренировкам на открытом воздухе. Азиатская терапия и здоровая кухня составляют часть динамических пакетов, созданных в соответствии с индивидуальными требованиями к велнессу. Идея состоит в том, чтобы помочь гостям отеля произвести осознанные изменения в своей жизни, которые будут продолжаться далеко за пределами их пребывания на Бали.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Лес обезьян
Индонезия, Убуд (о. Бали)
Активный отдых, Природа
Парк слонов
Индонезия, Убуд (о. Бали)
Активный отдых, Природа, Развлечения

Комплекс Como Shambhala Estate — это оздоровительный комплекс для отдыха, сочетающий в себе целостный оздоровительный центр с самыми современными удобствами и комфортабельные виллы. Место уникально — духовный анклав джунглей, рек и насыщенных солнцем полян к северу от Убуда. Специалисты по йоге, пилатесу и цигун обеспечивают вдохновение и обучение, работая в гармонии с гидами по горному велосипеду, походам, скалолазанию, рафтингу и тренировкам на открытом воздухе. Азиатская терапия и здоровая кухня составляют часть динамических пакетов, созданных в соответствии с индивидуальными требованиями к велнессу. Идея состоит в том, чтобы помочь гостям отеля произвести осознанные изменения в своей жизни, которые будут продолжаться далеко за пределами их пребывания на Бали.

Расположение Отель расположен в 20 минутах езды от Убуда, в 1.5 часах езды от аэропорта, в 45 минутах езды от Кинтамани, где возвышается знаменитая гора Батур.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. На территории отеля 2 ресторана, терраса для загара, магазины, места для курения. Есть камера хранения багажа, доставка прессы, еды и напитков в номер, заказ билетов, услуга глажки одежды (платно), пресс для брюк (платно), чистка обуви (платно), факс/ксерокс (платно), кондиционер. Предоставляется бесплатный трансфер 1 раз в день от/до музея Пури Лукисан в центре Убуда.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт Есть инструкторы по йоге и пилатесу, аюрведический врач, диетолог и акупунктурист. Возможна организация походов, велоспорта, рафтинга, каньонинга, кулинарных классов и экскурсий к культурным достопримечательностям. Есть библиотека.
  • сауна/баня/хамам
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 30 номеров.

В номерах

сервис личного помощника, кондиционер, телефон, Wi-Fi, сейф, спутниковое телевидение, CD/DVD-плеер, коврик для йоги, мини-бар, фен, набор для приготовления чая или кофе, ванная комната, туалетные принадлежности, набор для приготовления чая или кофе, терраса с мебелью

Адрес Banjar Begawan, Desa Melinggih Kelod, Payangan, Gianyar 80571, Bali, Indonesia
Телефоны: +62 361 978 888 / +62 81 238 982 16
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.