о.Бали не впечатлил...

Написано: 12 апреля 2011
Время поездки: 27 августа — 12 сентября 2010
Отдыхали в отеле в сентябре 2010 года. Часто путешествуем (Мальдивы, Шри Ланка, Ямайка, Таиланд...) и есть с чем сравнить. Могу сказать, что Бали не стоит потраченных на перелет денег, сил и времени. В отеле брали только завтрак и, кроме яичницы и выпечки есть было нечего. Мы в еде не особо привередливы и недостатка в этом лично для нас не было, но это факт. Номера и обслуживание в отеле хорошее, но пляж - О УЖАС!! ! ! за 12 дней пребывания на Бали ни разу не купались, только в бассейне. Это проблема не только нашего отеля (были на разных пляжах). Грязнющая вода и пляж очень разочаровали, реклама баунти - это явно не про Бали ) На такси катались по острову, получили массу позитива в саду обезьян. Порадовала направленность отелей, кафешек и спа на русских туристов. даже музыканты в ресторанчиках пели русские песни ) НО вывод могу сделать один - несмотря на хороший отель и развлекательную инфраструктуру (бали коллекшн), свой отпуск лучше провести в другой стране (ИМХО).