Conrad Bali 5*– Отзывы

Отель занимает 6,8 гектаров земли покрытой тропическими садами, лагунами, водопадами. Гордость курорта — шикарный 300 метровый белоснежный пляж. Корпус отеля имеет Е-образную форму, что позволяет каждому номеру иметь вид на океан. Оформление интерьера было выполнено известными гавайскими дизайнерами. Развитая инфраструктура, разнообразные мероприятия в течение дня для детей и взрослых: игры в бассейне, уроки танцев, йоги и массажа. Популярный отель для семейного и активного отдыха. Отель Conrad Bali открылся весной 2004 года.Подробнее →
аватар sandra-art
решив второй раз побывать на Бали ( где-то через месяц после первого раза), я тщательно подыскивала отель. отдыхать в бунгало мне понравилось, но даже наличие большой компании там не помогло, а даже мешало - утром, когда я уже была в пляжной экипировке - все остальные дрыхли и на пляже приходилось лежать одной, а это не есть хорошо. … Еще ▾ решив второй раз побывать на Бали ( где-то через месяц после первого раза), я тщательно подыскивала отель. отдыхать в бунгало мне понравилось, но даже наличие большой компании там не помогло, а даже мешало - утром, когда я уже была в пляжной экипировке - все остальные дрыхли и на пляже приходилось лежать одной, а это не есть хорошо...
в этот раз я решила выбрать отель, большой, прямо на море, со всеми удобствами.
так как в ноябре сезон дождей я прекрасно понимала, что отели стоят на половину пустые и поэтому выбрала Конрад - на сайте отеля есть полное описание с фотографиями. так вот хочу сказать, что все правда. красота неописуемая.
отель шикарный во всех пониманиях. номера большие, все в рабочем состоянии. огорчил только интернет в номере. его надо заказывать, чем на больше берешь, тем дешевле, но я ж туда приехала не в интернете сидеть. расценки - 50000 рупий за пол часа и 100000 за 2 (вроде так). а если взять во внимания, что он медленный и я такую сумму в Киеве за месяц безлимитки плачу, то выходит, что интернет это вообще самое дорогое, что есть в Индонезии. после кофе Лувак, конечно. хотя последнее я так и не рискнула попробовать.
еще меня удивило то, что наш минибар находился в сейфе. в первый день я долго его искала и не могла найти. гениальность этого архитектурного решения мне была не понятна. во всем остальной номер великолепен, и спальня и ванная комната и большая терраса. в номере есть все, даже двд и диски.
пляж большой и чистый. лежак можно оттащить куда хочешь. океан прекрасный. хотя и был сезон дождей, ливни то тропические - короткие и по окончании все высыхает за считанные минуты.
территория у отеля огромная, вечером приятно просто погулять.
писать про отель можно много, только вот смысла нет. нужно поехать и посмотреть!
советовала бы я этот отель не знаю. смотря что хочется от отдыха. рядом можно найти гораздо дешевле отели, абсолютно нормальные в плане номеров и отношения. особенно если вы на Бали первый раз и вам хочется поездить по острову и накупаться в океане. тогда отель не имеет никакого значения.
еще могу посоветовать бронировать отель в интернете самостоятельно. в турфирмах накрутки нереальные просто
аватар 123451
Уважаемые туристы. Кто собирается ехать на Бали. Просто не советую: Во первых сутки лететь. Во вторых Стоимость тура такая , что можно 3 раза в более приятное место съездить и цены на все выше чем в Париже(даже не понятно как при всеобщей нищете такое происходит). … Еще ▾ Уважаемые туристы.
Кто собирается ехать на Бали. Просто не советую: Во первых сутки лететь. Во вторых Стоимость тура такая , что можно 3 раза в более приятное место съездить и цены на все выше чем в Париже(даже не понятно как при всеобщей нищете такое происходит). А в третьих очень скучно и грустно, делать абсолютно нечего. Экскурсии такие что ездить не советую. По поводу Отеля "Конрад" в котором я жил. Ни чего плохого сказать не могу. Очень все прилично. Но остальное . Жуть!
Отдыхали с супругой в клубе-очень удобно и комфортно. Единственное-спа салон слишком гламурный и массажи не наши, простое поглаживание. И второе-фактически в море не заходили, не успевали попасть в систему отливов-приливов. … Еще ▾ Отдыхали с супругой в клубе-очень удобно и комфортно. Единственное-спа салон слишком гламурный и массажи не наши, простое поглаживание. И второе-фактически в море не заходили, не успевали попасть в систему отливов-приливов. Кухня супер, с японским акцентом. Кстати очень много молодоженов из Японии!
Отель достойный 5*, номер с выходом в лагуну-Шикарный! Обслуживание, уборка, вежливость и гостепреимство обслуживающего персонала-все это и является приятным отдыхом в этом ОТЕЛЕ!! ! Обязательно вернусь и буду отдыхать только в Conrad Bali 5*!!! ! Если хотите узнать подробнее пишите , с удоольствием расскажу : Vitalina-74@mail. … Еще ▾ Отель достойный 5*, номер с выходом в лагуну-Шикарный! Обслуживание, уборка, вежливость и гостепреимство обслуживающего персонала-все это и является приятным отдыхом в этом ОТЕЛЕ!! ! Обязательно вернусь и буду отдыхать только в Conrad Bali 5*!!! ! Если хотите узнать подробнее пишите , с удоольствием расскажу : Vitalina-74@mail. ru

Отель Conrad Bali открылся весной 2004 года.

Расположение Отель расположен на курорте Нуса-Дуа, в 10 км от аэропорта, на берегу моря.
Описание пляжа 350-метровый пляж.

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа, услуга глажки одежды (платно), чистки обуви (платно), пресс для брюк (платно), факс/ксерокс (платно), доставка прессы, еды и напитков. На территории отеля 3 ресторана и 2 бара, терраса, камера хранения багажа, магазины, кондиционер, места для курения. Конференц-центр отеля состоит из 3 конференц-залов и бального зала, который вмещает до 300 человек. Есть бесплатный шаттл к магазинам и развлекательным центрам Бали. У бассейна есть шезлонги, зонтики и полотенца. Есть русскоговорящий персонал. Размещение с домашними животными возможно по предварительному согласованию. Специальные диетические меню по запросу.

• бизнес-центр
  • размещение с животными
  • трансфер в/из аэропорта
  • банкомат
Для детей Есть для детей уроки танцев, лепки, СПА-процедуры.
Развлечения и спорт В СПА-центре отеля 10 комнат для процедур, 5 СПА-вилл. Есть бочче, волейбол на пляже, катание на банане, водных лыжах, 2 теннисных корта с освещением, уроки тенниса, йоги, массажа. Для гостей отеля разработана специальная программа знакомства с балийской культурой.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

Отель состоит из нескольких зданий разной этажности, всего 353 номера. Есть смежные номера, люкс для новобрачных.

ванная комната, набор для приготовления чая или кофе, сейф, кондиционер, утюг и гладильная доска, телефон, ежедневная уборка, фен, балкон или терраса, мини-бар, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер,

Адрес Jalan Pratama 168, Bali, 80363, Indonesia
Телефоны: Tel. +(62) 361 778 788, Fax +(62) 361 773 888
Сайт: Conrad Bali
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).