Sanur Royal Beach Villa 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Просторная семейная вилла на пляже Бали в районе Sanur выполнена в стиле современных азиатских особняков. Самая большая вилла в первой линии нового жилого комплекса с частными виллами. Комплекс расположен между центральным пляжем и главной улицей в центре обустроенного района, популярного для семейного отдыха среди гостей из Европы. На улицах и на пляже рядом с виллой находятся кафе, рестораны, магазины, супермаркет, массажные и SPA салоны. За комфортный отдых гостей отвечают две горничные, персональный повар, менеджер виллы. За чистотой и уборкой сада и бассейна следят два садовника. Жилой комплекс охраняется.Подробнее →
аватар villanabali
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
… Еще ▾


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Просторная семейная вилла на пляже Бали в районе Sanur выполнена в стиле современных азиатских особняков. Самая большая вилла в первой линии нового жилого комплекса с частными виллами. Комплекс расположен между центральным пляжем и главной улицей в центре обустроенного района, популярного для семейного отдыха среди гостей из Европы. На улицах и на пляже рядом с виллой находятся кафе, рестораны, магазины, супермаркет, массажные и SPA салоны.

За комфортный отдых гостей отвечают две горничные, персональный повар, менеджер виллы. За чистотой и уборкой сада и бассейна следят два садовника. Жилой комплекс охраняется.

Расположение Вилла занимается центральное расположение на пляже Sanur. Вдоль всего берега оборудованы лагуны, которые закрывают побережье от волн. Рядом с виллой, на пляже, можно найти несколько приятных кафе. На прилегающих улицах расположено много кафе, ресторанов, массажных салонов, лавок ремесленников и SPA, включая один из лучших на острове SPA в отеле Bali Hyatt. Неподалеку находится супермаркет и гастроном европейского типа. Район Sanur удобно расположен для посещения всех самых популярных парков и достопримечательностей Бали: знаменитого озера Кинтамани в кальдере вулкана Батур, «княжества мастеров» Ubud (Вас ждут галереи и лавки резчиков по дереву, художников, серебряных дел мастеров, музеи Убуда, галереи с предметами интерьера и домашнего обихода и др.), Bali Safari and Marine Park, Bali Theatre, Парки птиц, рептилий, Парк орхидей, Зоопарк, Bali Elephant Safari Park и других.
Пляж
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Для детей детское отделение в бассейне
  • детский бассейн
Описание номеров

К услугам гостей 3 спальни, каждая с отдельной ванной комнатой и гардеробом.

Главная спальня расположена напротив бассейна с видом на океан через раздвижные стеклянные двери от пола до потолка, и окружена великолепным садом, в котором находится уличный душ, в нем приятно освежиться после купания в бассейне или на пляже. В главной ванной комнате есть душ, туалет и ванна для релаксирующего вечернего отдыха с бокалом вина. Стены ванной комнаты отделаны мрамором. Полы в главной спальне выполнены из натурального дерева. Интерьер декорирован в приятной золотистой гамме с использование дерева и натурального камня.

Гостевая спальня с двуспальной кроватью расположена рядом с главной спальней, также имеет раздвижные двери и вид на сад. Вход во вторую гостевую спальня с двумя раздельными кроватями (могут быть объединены) находится в гостиной. Обе гостевые спальни имеют отдельный душ, туалет и шкафы для одежды c индивидуальными сейфами.

В номерах

сейф, кондиционер и потолочные вентиляторы, регулируемая подсветка и прикроватные тумбы со светильниками.

Адрес Jl. Laksmana No. 58 (Gg. "Seminyak square"), Oberoi, Seminyak, Bali, 80361, Indonesia
Телефоны: 628170005777,
+623618478197
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.