Отзывы и рассказы об отелях Санура

Нет сообщений о Сануре   Написать
Рассказы туристов о Сануре добавить рассказ
Вечное лето, а не вот это вот всё. Часть вторая. Добрались.
Бали. Денпасар. Мы приземлились в 22:20. Коляску получили сразу, у выхода из рукава, и поспешили на контроль. Сначала проверка сертификатов вакцинации. Да, Индонезия до сих пор их хочет) Но, зато, для Индонезии подходят даже самые старые сертификаты.
 •  1 год назад
ужас
Маленький убогий отель с маленьким бассейном. Персонал отеля доброжелателен но как и все балийцы улыбаются и здаровоються но не стоит расслабляться –уборщики пытаются вскрыть замки на чемодане и шманают сумки что бы поживиться вашими деньгами и драгоценностями.
Отличный отель
Отличный отель для спокойного отдыха. Он самый крайний на Сануре, поэтому торгаши и кафэшники практически не надоедают. Обстановка неги и спокойствия. Пляж отличный, территория красивая и ухоженная, в бассейнах можно купаться хоть круглые сутки.
отдых на бали
очень хорошо отдохнули, кормили хорошо. Только на полу ковролин не понравился. Пыль собирает. А все остальное очень хорошо. Брала с собой гель против муравьев и тараканов.
очень милый малобюджетный отельчик
Проживали мы с мужем в отеле с 5 по 8 апреля 2013 г. Изначально планировали оставаться дольше, но сам курорт показался нам чересчур тихим и спокойным, поэтому мы переехали в Куту.
Все понравилось.
Были на о. Бали с 02.03. 13 г. по 16.03. 13 г. Отель очень понравился. Номера чудесные, просторные и замечательный балкон, на котором собственно и находились большую часть времени.
Вас ждут на Бали
Счастье, что есть на свете остров Бали и 2 недели отпуска. Плохо, что остров далеко, а 2 недели отпуска- это очень мало. Зима, длящаяся в Питере все 9 месяцев с разной степенью холода, слякоти, дождя и ветра и в постоянной темноте- это сомнительное удовольствие даже человека, прожившего здесь всю с...
Бали от инсайдеров острова
Мы с женой были на острове Бали в июне 2012 года и после Боракая, конечно, многое не шло в сравнение, особенно что касается СПА-процедур, которые так расхваливают на каждом шагу.
Просто чудесный отель
Были в отеле в конце апреля, сказать что понравилось - это ничего не сказать. Чудесная территория - огромный сад с белками и птичками, белок подкармливали орешками и они постоянно тусовались на нашем балконе.
 •  12 лет назад
Остров беспредела в заброшенном раю - продолжение.
Даже трудно себе представить, на сколько реклама тропического рая на острове Бали далека от действительности. От неприятных сюрпризов не скрыться, даже если сидеть все время в отеле.
 •  12 лет назад

Еще о Сануре