Вопросы о Индонезии

Еще о Индонезии
не уверены, что небудет дождей, сильных волн
В Индонезии некая женщина делает массаж груди, где за 5 сеансов увеличивает на 1,5-2 размера. Кто –то слышал об этом человеке? Как к ней попасть?
Говорят, есть отели, где отливы менее ощущаются, ПОДСКАЖИТЕ. Очень любим плавать. Посоветуйте, в какой сезон лучше посетить Бали, чтобы меньше выпадало осадков.Спасибо.
показать расположение на карте и все условия проживания ипитания все включено и стоимость за 14 дней на двоих с перелетом из киева
Добрый всем! Подскажите пожта.Забронировали отель Hotel Santika Premiere Beach Resort Bali . Отзывов много,но ни где почти не пишется,какой пляж:(Что рядом находится и куда стоит сходить.И какие экс рядом интересные:(Помогите пожта! И 2. Забронировали отель Beji Ubud Resort в Убуде. Тот же самый вопрос,что и где рядом находится и где можно не дорого,но вкусно поесть. И где вообще там купаться можно?Спасибо всем заранее,ждём ответов!!)
Здравствуйте! Чз пару дней улетаем на бали, дело в том что почитала отзывы о Куте и пищут что очень грязные пляжи, купаться проблематично из за волн, хотелось бы спросить у бывалых))где найти более живописные пляжи, подходящие для купания, и как добираться!? Заранее Благодарна
Помогите !!Большая делема! (Стоит ли заранее бронировать билеты с России на перелёт с Джакарты в Денпасар???Или можно по месту уже прилететь и купить?Если стоит сразу забронировать,то есть ли смысл подождать ,может будут цены ниже на перелёт,вылетаем 6 апреля или заранее ?Вообщем ПОМОГИТЕ!И какие сайты для брони лучшие-билеты не дорогие?Спасибо всем заранее!!
Всем привет!Подскажите пожта! мы прилетаем в аэропорт Джакарта Соекарно-Хатта и от него нам надо будет на Куту попасть. Каким образом это сделать?Там на авто можно или это перелёт будет доп??? И потом после недели мы с Куты хотим на Gili Meno-как туда нам добраться?И если возможно цены примерно на эти перемещения!!Спасибо всем заранее!!
Нужен совет!Стоит выбор между Бали и Ибицей,выбрать оч трудно!Изначально планировала Бали,но почитав отзывы теперь в затруднении.Я-активная,молодая,веселая.Хотелось бы не испортить отдых!!
Всех приветствую! Хотелось бы задать немного необычный вопрос, а именно: собираюсь поехать на Бали, был ранее в Тайланде,пейзаж восхитительный, как и общение с противоположным полом;) подошел к сути вопроса - как парень холостой хотел бы узнать,существует ли на данном острове аналогичный "разврат" как в Тайланде?))) заранее спасибо
Насколько отличаются сервис и цены 4* и 5* отелей на Бали? На каком курорте Бали теплее?
Дорогие эксперты, можно ли ехать на Бали,если до окончания срока действия загранпаспорта остается примерно 4-4,5 месяца, а не 6 как написано в правилах?
Спасибо за ответі. Еще вопрос. На пляже шезлонги и полотенца бесплатно или надо платить, сколько стоит? Спасибо
Мы хотим отдохнуть в этом отеле с мужем и ребенком 7 лет в 1-спальных аппарт, в связи с этим вопрос: есть ли там диван или кровать где может разместиться ребенок или нужно закарывать отдельную/дополнительную кровать которая будет стоить уже отдельную сумму?
Скажите, пожалуйста, нужны ли на пляже отеля тапки (туфли)для защиты ног от морских ежей и др колючек. Тащить с собой не охота, а покупать там тоже не очень, т.к. уже по два комплекта из Египта и Турции. Еще вопрос о одежде. Ходят ли по улице в шортах? Если я выйду в Сингапуре из самолета в шортах, меня в дурку не отправят? Спасибо.
отдых в феврале на бали
Думаю поехать в отель Novotel Nusa Dua Bali о.Бали. Путевку покупаю в ООО Континент Воронеж. Еду с детьми, поэтому хочу понять на сколько курортная зона Нуса Дуа подойдет для отдыха с ребенком
Какие особенности отдыха на Бали в августе
Что можете посоветовать по этому поводу.
Уважаемые знатоки ! Подскажите наиболее оптимальный тип питания на Бали , и сколько стоит бутилированная вода Сколько будет стоить если питатьсяв местных кафешках ? Хотим взять только завтраки .Голодать не будем ? Тот же вопрос и по Шри Ланке . Спасибо
Для начала благодарю всех кто ответил на мой вопрос о экскурсиях. Скажите, где лучше менять деньги? С таксистом можно расчитываться долларами или только местной валютой? Чаевые давать долларами или местными деньгами и в каком объеме? Сколько надо брать с собой долларов (понимаю, что вопрос глупый,)что бы не заглядывать в карман, но и без дурацкого мотовства? Спасибо.
В феврале едем на Бали в "Новотел". Какие экскурсии интересные, их цена и где их лучше приорести?
хочу на отдых
Хотелось бы окунуться в подводный мир Бали
подскажите пожал ходит сейчас паром баути-круиз от беноа до гили мено? какая стоимость поездки? если нет то как удобнее добраться? заранее спасибо
подскажите пожал. есть ли на бали общественный транспорт?(типа тук-тук в тайланде) если есть как найти и примерная стоимость
Привет всем. Собираемся на о.Бали в конце ноября этого года. Нас двое молодых парней 30 и 34 года. Имеется туристический опыт по Шри-Ланке. Присоединяйтесь.
Собираюсь первый раз на Бали. Подскажите, какой район Бали лучше выбрать.
Привет всем. Собираюсь на Бали в конце ноября. Кто знает сколько реально стоят там ужины в ресторанчиках, сколько стоит бутелированная вода, вино, сколько стоят в среднем экскурсии и где их лучше заказывать в Москве или на месте? Какую валюту лучше с собой брать, доллары или евро и где их лучше обменять на рупии?
есть ли там так называемые семейно детские отели