Вопросы о Индонезии

Еще о Индонезии
Занятие йогой в отеле
3 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, кто знает. По отзывам по заезду в отель берут депозит в сумме 300$, сумма не маленькая. Если эти деньги не вычерпаны за время пребывания в отеле, то в какой валюте возвращают остаток- в местной или в той, которую давали вначале, например, в $ или €? Заранее спасибо за ответы.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Выделим на Бели 20 дней. Хотели бы 5-6 дней на экскурсии потратить. Посоветуйте какие брать?. Остальные дни на пляже - можно пару мест. Что посоветуете- какие пляжи?.Может кто знает русскоязычных гидов, которые помогут в организации.
4 года назад  •  8 подписчиков 22 ответа
Здравствуйте! Хочу задать вопрос относительно жилья на острове Мойо. Читала,что там есть только один отель,о гестхаусах никакой информации не нашла.И еще вопрос о перелете-есть прямой перелет из Денпасара,но сколько я не вводила название этого острова,эл.поиск ничего не выдает,может есть какое-нибудь особенное название острова или аэропорта? Спасибо.
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мой супруг тяжело переносит перелеты, обязательно с пересадкой лететь? И сколько длиться перелет по факту?
кто отдыхал в этом отеле какой сервис, пляж
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужен водитель ,обязательно говорящий по- русски. Первый день часа на 4 ,второй день часов на 6-8 . Оплата разумная .
Здравствуйте,хотим летом в июле или августе отдохнуть на Бали,до этого были в разных странах,последние года 4 летали только в Тайланд,но теперь захотелось посмотреть Индонезию.Мы всегда летали от туроператора,а сейчас думаем,может забронировать самим отель и авиабилеты,потому что возможно так дешевле получится,если кто-нибудь летал так,подскажите на каких сайтах бронировали отель и вообще подробности,сколько вышло по цене,мы дней на 12 хотим,отель 3-4 звезды,желательно в месте,где нет сильных приливов-отливов
Ищем фотографа на Бали, чтобы поснимал нас в наш медовый месяц :)
Хочется уединенное место, где на пляже мало народу, не сильно старый отель. И можно было бы провести недорогую свадебную церемонию /символическую/
Какие спа процедуры можно получить в отеле?И какие расценки?
Хотим в апреле на 10-14 дней поехать отдохнуть на Бали всей семьей 3 взрослых и маленький 6 мес. ребенок. В отеле уже отдыхали в Нуса Дуа,а теперь хотим виллу снять на 2 недели. Подскажите, кто это делал с чего начать. Вид на океан не обязателен. Спокойный район. Спасибо
Подскажите пожалуйста в каком месяце лучше всего полететь на Бали?я слышала,что,когда у нас лето,то и на Бали сезон как раз,так ли это?и сколько примерно будет стоить на двоих взрослых на 10 дней путевка
Подскажите, возможно ли приобрести на Бали горящие путевки, как во Вьетнам, к примеру? Или здесь всегда аншлаг?
Наш сотрудник должна была вылететь в Информационный тур Бали-Убуд-Чандидаса-Сингапур, 05.11 Сингапурские а/л.При подаче заявки на данный тур,пришло подтверждение от Вас,далее мы отправили все требуемые Вами документы.При регистрации на рейс нашему сотруднику было отказано в вылете,так как срок действия паспорта истекал менее,чем за 6 месяцев (на 3 дня).Ваши сотрудники на месте,в аэропорту Внуково г.Москва решили данную ситуацию в пользу нашего сотрудника и всю вину взяли на себя,заверив,что когда приедет руководитель Вашей фирмы,все средства по данному туру будут возвращены.На данный момент ситуация окончательно не разрешена. Заявка была подана в произвольной форме по электронной почте. Оператор, организовавший тур предлагает к возврату половину суммы, мы с этим не согласны.
Покой потеряла, взяв путевки на Бали с 13.12.2012. Начиталась до рези в глаза, но так и не нашла ни одного человека, кто бы отдыхал в этом месте в декабре. Помогите, пожалуйста,подскажите, неужели все 14 дней придется сидеть в номере? или в сезон дождей бывают солнечные просветы?
Здравствуйте. едем на Бали впервые. Денег немного. Можно ли там питаться недорого. Если знаете, подскажите где и цены. Очень переживаем, что умрем с голоду.
что случилось с сайтом? Где отзывчивые туристы?
не уверены, что небудет дождей, сильных волн
В Индонезии некая женщина делает массаж груди, где за 5 сеансов увеличивает на 1,5-2 размера. Кто –то слышал об этом человеке? Как к ней попасть?
Говорят, есть отели, где отливы менее ощущаются, ПОДСКАЖИТЕ. Очень любим плавать. Посоветуйте, в какой сезон лучше посетить Бали, чтобы меньше выпадало осадков.Спасибо.
показать расположение на карте и все условия проживания ипитания все включено и стоимость за 14 дней на двоих с перелетом из киева
Добрый всем! Подскажите пожта.Забронировали отель Hotel Santika Premiere Beach Resort Bali . Отзывов много,но ни где почти не пишется,какой пляж:(Что рядом находится и куда стоит сходить.И какие экс рядом интересные:(Помогите пожта! И 2. Забронировали отель Beji Ubud Resort в Убуде. Тот же самый вопрос,что и где рядом находится и где можно не дорого,но вкусно поесть. И где вообще там купаться можно?Спасибо всем заранее,ждём ответов!!)
Здравствуйте! Чз пару дней улетаем на бали, дело в том что почитала отзывы о Куте и пищут что очень грязные пляжи, купаться проблематично из за волн, хотелось бы спросить у бывалых))где найти более живописные пляжи, подходящие для купания, и как добираться!? Заранее Благодарна
Помогите !!Большая делема! (Стоит ли заранее бронировать билеты с России на перелёт с Джакарты в Денпасар???Или можно по месту уже прилететь и купить?Если стоит сразу забронировать,то есть ли смысл подождать ,может будут цены ниже на перелёт,вылетаем 6 апреля или заранее ?Вообщем ПОМОГИТЕ!И какие сайты для брони лучшие-билеты не дорогие?Спасибо всем заранее!!
Всем привет!Подскажите пожта! мы прилетаем в аэропорт Джакарта Соекарно-Хатта и от него нам надо будет на Куту попасть. Каким образом это сделать?Там на авто можно или это перелёт будет доп??? И потом после недели мы с Куты хотим на Gili Meno-как туда нам добраться?И если возможно цены примерно на эти перемещения!!Спасибо всем заранее!!