Вопросы о Индонезии

Еще о Индонезии
Подскажите хороший отель, не очень старый и само место расположения, что б рестораны были не очень дорогие и вечером чтоб было не скучно...
В Индонезии, в торговых центрах Alfamart, стоят автоматы про продаже телефонов WizPhone WP006. Его цена 99000 IDR (6.95 USD). У кого есть возможность, купите его. Оплачу его стоимость, стоимость доставки по Украине и немного докину сверху :)
Люди поделитесь опытом путешествия на Бали? Может у кого есть № тел. хорошего гида и апартаментов или какой отель хороший? Что интересного посмотреть на Бали?
У кого есть опыт как путешествовать самостоятельно на Бали? Кто может поделится впечатлениями и сориентировать по местности, ценам, жилье на Бали? У нас группа друзей - 8 человек
А именно: в каком виде провозить (в упаковках, с наличием инструкции, количество каждого наименования), где провозить (багаж или ручная кладь), а также необходимо ли составлять опись или декларировать обычные нерецептурные лекарства, с целью избежать проблем на таможне.
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Esli mi hotim poehat v park slonov, nado brat exkursiu ili vzjat taksi a ta zaplatit pri vhode?? Leila N.
Занятие йогой в отеле
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Подскажите, пожалуйста, кто знает. По отзывам по заезду в отель берут депозит в сумме 300$, сумма не маленькая. Если эти деньги не вычерпаны за время пребывания в отеле, то в какой валюте возвращают остаток- в местной или в той, которую давали вначале, например, в $ или €? Заранее спасибо за ответы.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Выделим на Бели 20 дней. Хотели бы 5-6 дней на экскурсии потратить. Посоветуйте какие брать?. Остальные дни на пляже - можно пару мест. Что посоветуете- какие пляжи?.Может кто знает русскоязычных гидов, которые помогут в организации.
10 лет назад  •  8 подписчиков 22 ответа
Здравствуйте! Хочу задать вопрос относительно жилья на острове Мойо. Читала,что там есть только один отель,о гестхаусах никакой информации не нашла.И еще вопрос о перелете-есть прямой перелет из Денпасара,но сколько я не вводила название этого острова,эл.поиск ничего не выдает,может есть какое-нибудь особенное название острова или аэропорта? Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Мой супруг тяжело переносит перелеты, обязательно с пересадкой лететь? И сколько длиться перелет по факту?
кто отдыхал в этом отеле какой сервис, пляж
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужен водитель ,обязательно говорящий по- русски. Первый день часа на 4 ,второй день часов на 6-8 . Оплата разумная .
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте,хотим летом в июле или августе отдохнуть на Бали,до этого были в разных странах,последние года 4 летали только в Тайланд,но теперь захотелось посмотреть Индонезию.Мы всегда летали от туроператора,а сейчас думаем,может забронировать самим отель и авиабилеты,потому что возможно так дешевле получится,если кто-нибудь летал так,подскажите на каких сайтах бронировали отель и вообще подробности,сколько вышло по цене,мы дней на 12 хотим,отель 3-4 звезды,желательно в месте,где нет сильных приливов-отливов
Ищем фотографа на Бали, чтобы поснимал нас в наш медовый месяц :)
Хочется уединенное место, где на пляже мало народу, не сильно старый отель. И можно было бы провести недорогую свадебную церемонию /символическую/
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Какие спа процедуры можно получить в отеле?И какие расценки?
Хотим в апреле на 10-14 дней поехать отдохнуть на Бали всей семьей 3 взрослых и маленький 6 мес. ребенок. В отеле уже отдыхали в Нуса Дуа,а теперь хотим виллу снять на 2 недели. Подскажите, кто это делал с чего начать. Вид на океан не обязателен. Спокойный район. Спасибо
Подскажите пожалуйста в каком месяце лучше всего полететь на Бали?я слышала,что,когда у нас лето,то и на Бали сезон как раз,так ли это?и сколько примерно будет стоить на двоих взрослых на 10 дней путевка
Подскажите, возможно ли приобрести на Бали горящие путевки, как во Вьетнам, к примеру? Или здесь всегда аншлаг?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Наш сотрудник должна была вылететь в Информационный тур Бали-Убуд-Чандидаса-Сингапур, 05.11 Сингапурские а/л.При подаче заявки на данный тур,пришло подтверждение от Вас,далее мы отправили все требуемые Вами документы.При регистрации на рейс нашему сотруднику было отказано в вылете,так как срок действия паспорта истекал менее,чем за 6 месяцев (на 3 дня).Ваши сотрудники на месте,в аэропорту Внуково г.Москва решили данную ситуацию в пользу нашего сотрудника и всю вину взяли на себя,заверив,что когда приедет руководитель Вашей фирмы,все средства по данному туру будут возвращены.На данный момент ситуация окончательно не разрешена. Заявка была подана в произвольной форме по электронной почте. Оператор, организовавший тур предлагает к возврату половину суммы, мы с этим не согласны.