Вопрос o Индонезии

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Здравствуйте! Через какое турагенство лучше поехать на Бали, чтоб не очень дорог
Здравствуйте! Через какое турагенство лучше поехать в Индонезию, чтоб не очень дорого обошлось? Я из Украины. Заранее спасибо за ответы.
9 подписчиков  • спросил 2009-11-0514 лет назад
аватар genieko
Во всех агентствах цена практически одна и та же, потому как все берут туры их и тех же операторов. Турагкнции сейчас практическит не увеличивают цены, потому как борятся за клиентов, делают скидки. Выбирайте то агентство, где лучше сервис и меньше лапши вешают. По ценам, например, отель Inna Kuta Beach 4* с питанием завтраки на двоих на 7 ночей 940 у.е. плюс авиаперелет от 1130 у.е на одного в обе стороны. Ориентируйтесь)))
аватар Amir1
дешевле всего вообще без агенции и непрямым рейсом. Бронируете билеты, летите и там на месте поселяетесь. Никаких проблем и выберете то, что захотите.
аватар hope1
да человек вообщето не в Крым собрался, всяко бывает, первый раз без агества никак, посоветую если город напишите
аватар yulyashka
Я из Каменца-Подольского. Но мне не обязательно покупать именно в этом городе.
аватар hope1
В Киеве - Мандарин турс - это агенство на базе туроператора Джойн ап, поэтому сидки сделают, в Днепре - Зручна подорож, в Донецке - Алиса Тревел, Во Львове Евро Лада, в Одессе Сана тур
аватар yulyashka
Спасибо большое!
аватар Amir1
тогда лучше мне переплатите. Я Вам всё подберу по высшему разряду. Вам всё-равно, а мне доход.
аватар Amir1
кстати, я и есть часть Джоин Ап, точнее его официальный и единственный представитель в нашей области. А это даже уже не "на базе туроператора", а непосредственно он и есть. Но я сразу могу сказать, что самому будет приблизительно на 40% дешевле, чем даже с нами. Я за честность, а вы как хотите. Подобрать действительно могу.
аватар hope1
вы человек разбирающийся, а люди далекие от турбизнесса да еще скорее всего не знающие язык просто не смогут с первого раза воспользоватя вашим советом поселения на месте, а насчет помощи на Украине это дельно!
аватар Amir1
hope1 Господа, у вас пропал дух авантюризма, как говорил класик. А мне с оператором не прикольно уже давно. Может когда впервые вообще за границу ехал, тогда да, но тот, кто едет на Бали, вряд ли не обьездил Египет и Турцию и хорошо знает, что такое туризм. Если я ошибся в данном случае, тогда сорри, я не прав, только с туроператором, за это он деньги с туристов и берёт.
аватар katakats
блин ну как можно самому поехать. Там где был еще куда ни шло. а где нет. Расскажите!!!!
аватар kondrashova-ira
Привет!Я бы поехала без оператора,да не знаю,там такси не проблема взять из аэропорта в Джимборан и сколько стоит,да и ещекакой авиа лететь?
аватар Smirnova13
Ребята, я могу вам предложить дешевый тур. Без супердорогих отелей и без сидения на одном месте) Приятные гестхаусы, размещение в нескольких городах и небольшое путешествие по острову. Обращайтесь)) Буду рада
[email protected]
аватар karadzhaeva
Здравствуйте! В апреле 2014 года ездили на Бали!Отдохнули отлично, в этом нам помог русско-говорящий гид Альберт. Посетили большое количество мест: Парк Птиц и рептилий, Сафари (там покатались на слонах), Лес обезьян, Парк орхидей, вулкан Кинтамани и т.д.
Кстати, проводил и встретил нас из аэропорта, подсказал более дешевые магазины продуктов и сувениров. Вообщем ОТЛИЧНЫЙ ГИД, ВСЕМ СОВЕТУЮ!
Вот его контакты:
Альберт Бакти
Моб.: +62 812 4660571
+62 819 99538877
E-mail: [email protected]
Предупредите его о вашем приезде за 2-3 дня, а лучше за неделю!
Всем отличного отдыха!
Отвечу на другие вопросы о Индонезии