Отличный отель, очень советую

Написано: 14 июля 2017
Время поездки: 5 — 19 июня 2017
Отель выбирали по совету турфирмы (обязательно отдельно посвящу отдых, это наша постоянная компания).
Прилетели с утра, думали придется ждать до обеда, но заселили нас сразу. Номера чистые, просторные, кровать королевских размеров, внутри все новое, много полотенец, чайные принадлежности, утюг, даже фумигатор от комаров, а они присутствуют, но мы были заранее предупреждены и готовы к обороне)
Сервис в отеле на очень высоком уровне, это чувствуется уже сразу при заселение, персонал вежливый, всегда улыбаются, любую просьбу выполняют качественно и быстро, что для меня главное, после медлительных улиток в Доминикане.
Что касается питания, в отеле изначально бронировали только завтраки, думали как всегда все будет однообразно, на деле же каждый день что-то новенькое, все очень -очень вкусно, сочные фрукты и натуральные йогурты, в омлете по 10 топпингов, различные сладости, сыры бри, мы брали и ужины, дорого конечно, но это стоит того.

Пляж нам тоже понравился, да были отливы-приливы, но это не мешало нам загорать, плавали с маской, купались, все как обычно. Единственное водоросли не всегда убирались оперативно, но мы не придираемся к такие мелочам

Семьям с детям раздолье, есть детский клуб, в ресторанах отдельные столики стульчики, зона для детишек, там много семейных пар, так что не сомневайтесь, с детишками именно в Вестин

Была также анимация по вечерам, но мы не ходили, уезжали гулять или были на экскурсиях

Всем очень советую лететь на Бали и выбирать Westin Resort, не пожалеете!