Вопрос o Нуса Дуа

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто отдыхал в курортной зоне о. Бали – Нуса Дуа?
Думаю поехать в отель Novotel Nusa Dua Bali о.Бали. Путевку покупаю в ООО Континент Воронеж. Еду с детьми, поэтому хочу понять на сколько курортная зона Нуса Дуа подойдет для отдыха с ребенком
6 подписчиков  • спросила 2011-11-2312 лет назад
аватар mishonok
а в агенстве почему не задали этот вопрос?
аватар alan111
Нуса Дуа-отлично подходит как для возрослых. так и для детей. Вот только отель, на мой взгляд, не совсем удачный, он новый, но какой-то серый и очень загромаждён зданиями, нет такой роскошной зелёной зоны, как в других отелях в Нуса Дуа.
до пляжа идти минут 10-15, но пляж свой.
аватар kovalenko-yua
Курортная зона Нуса-Дуа на 100% подходит для отдыха с детьми, на мой взгляд более чем любая другая
аватар olga199922
mishonok, я задавала вопрос агентству ООО Континент Воронеж, они сказали, что зона Нуса-Дуа подходит для отдыха с детьми.
Хотела услышать мнения отдыхающих, чтобы удостоверится в выборе
Всем спасибо за ответы!!!! Учту)
аватар phyll
Нуса Дуа - пожалуй лучшая курортная зона на бали, а вот выбранный вами отель не советую, любая другая "пятерка" будет лучшим выбором.
аватар pauk27
Отдыхали через ООО Континент в Нуса Дуа в ноябре .Все было великолепно и огромные номера с кухней и пляж и личный гид.Огромное ребятам спасибо!
аватар vorobyov.manager
Нуса Дуа – фешенебельный и популярный курорт на острове Бали. Здесь одни из самых живописных пляжей, с кристально чистой водой, огромная береговая линия, с белоснежным песком, и, ввиду того, что территория курорта закрытая, практически полное отсутствие отдыхающих, по крайней мере, мне так показалось.
Нуса Дуа совершенно не похож на остальную часть Бали, это такая себе «резервация» для состоятельных туристов, отгороженная от остального острова высоким забором, и попасть туда можно только через пропускные пункты.
На въезде охрана обязательно попросит открыть багажник авто, или проверит содержимое вещей металлоискателем у тех, кто заезжает на байке.
Проехав пункт контроля, попадаешь в огромный парк.
Деревья, пальмы, цветы, газоны, разбросанные, где только можно, статуи и фонтаны, в общем, все чтобы радовать глаза постояльцев недешевых отелей.
На территорию отелей пройти могут только живущие в нем туристы или обслуживающий персонал.
В Нуса Дуа расположились отели известных мировых гостиничных сетей: Hilton, St. Regis, Hyatt, Conrad, Westin. Также, очень популярны местные балийские пятизвездочные отели
Отвечу на другие вопросы о Нуса Дуа