Вопрос o Нуса Дуа

Вопрос по теме «Выбор отеля»
выбор отеля
Пожалуйста напишите кто отдыхал на Бали.Посоветуйте .
Нам нужно и и ночные развлечения и дайвинг рядом.Какой отель выбрать
5 подписчиков  • спросил 2010-10-2913 лет назад
аватар alan111
ночные развлечения-это однозначно Кута, Легиан, Семиньяк или Кута-Тубан, ну а на дайвинг придётся ездить. Посмотрите ещё отели в Джимбаране
аватар Helix
Джимбаран - для начинающих сёрферов. И отели там недешевые: Bvlgari, Four seasons...
аватар kovalenko-yua
Были на Бали довольно давно в 2008, но думаю с тех пор мало что изменилось. Рестораны, бары и кафе есть везде, или кто-то думает, что в самом дорогом районе Бали (Нуса Дуа) негде покушать. С точки зрения дайвинга - ближе всего из Нуса Дуа и еще ближе из Санура. В Нуса Дуа отдыхали лично - спокойно, благопристойно, но дорого и дискотек до утра нет. Санур - проезжали мимо, когда ездили на дайвинг - уютно, мило, со слов местных присутствует ночная жизнь, даже есть русский ресторан, советую присмотреться ибо в Куте, на мой взгляд, кроме ночной жизни нет больше ничего и, простите, плохо пахнет - стоки под тротуарамию
аватар shariki
Езжайте в Куту.
В Куте я жил в отеле Hard Rock Hotel 4*, понравилось, очень! конечно, обстановочка не как в 5*, и номера поменьше, и вид из окна на океан отсутствует, и т.д., а вообще в Куте нет 5* - пляж через дорогу - общественный и засраный и на закат приходит куча народу. В отеле есть русский гид, не помню как ее зовут, но очень хорошая девушка. Вечером ресепшн (лобби) превращается в огромный бар и танцпол! Ох-ох-о как мы там зажигали!!!!! также есть Хард-рок кафе, где еще веселее!!!!!! Этот отель для молодёжи, натанцуетесь и с австралийцами и с новозеландцами и со всеми-всеми!!!!! Также порекомендовал бы Grand Haytt Hotel 5* в Нуса-Дуа, чистый хороший пляж, чистый океан (!) сёрфинг на прокат - просто супер впечатления и от этого отеля! но чтоб затусить ночью - прийдётся просто вечером ловить такси и ехать в тусовочные места ;-) также и обратно! не сказал бы, что такси дешевое, и не сказал бы что дорогое! Еще рекомендую Гранд Мираж, хотя в нём я не жил, в этом отеле всё для русских - есть система "всё включено", проводятся развлекательные мероприятия и прочее-прочее-прочее - всё, чего просит русская душа!
Отвечу на другие вопросы о Нуса Дуа