Отель держит 5 звезд.

Написано: 2 марта 2019
Время поездки: 10 — 25 августа 2013
Очень ярко, красочно, подробно написала отзыв bamboooblonde. Радует, что ничего не изменилось, все так же на уровне! )
Извините, что затмеваю свежие отзывы туманными воспоминаниями.
Отдыхали 2 недели, давно, но вспоминаем с теплом. Отель уютный и чистый! Сервис великолепный. Завтраки (очень вкусные), возле озера с разноцветными карпами, под ихнюю живую музыку каждое утро. Романтика ещё та! ) Обедать и ужинать ходили через пляж направо к торговой площади Bali Collection. Там есть все! Живая музыка, кафе, магазины, рынок, обменники, прогулочная зона, фонтанчики. Чисто и красиво.
Безопасность на высоком уровне. Уезжая на экскурсию, торопясь, забыли закрыть сейф, ото переполох был! Номер заблокировали, даже нас не пускали сразу! пока не нашли рускоязычную девушку. И всё осталось на месте! ! !
Пляж широченный и чистый. Отливы ощутимые, было интересно походить по дну океана, понаблюдать за морскими жителями на отмели.

Океан...сила, мощь! Смотреть на огромные волны, разбивающиеся об скалы, прогуливались по пляжу, опять же направо, на небольшой полуостров. Дух захватывало! Массаж на пляже, у местных женщин - супер! )
Ездили на экскурсии к спящему вулкану, на озеро "Братан" образовавшиеся в кратере вулкана, смотрели кофейные плантации и пробовали кофе "Лювак". Вот не помню и не могу найти в интернете, район с большим количеством кафе, прямо на берегу океана, с видом на взлётную полосу! Вечер...кушаем лобстера и наблюдаем за взлётом самолёта в звездное небо, под лёгкую музыку и шум прибоя....какая романтика!....Как хочу вернуться!....