шикарный отдых

Написано: 10 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
в июне 2012 года мы поехали в медовый месяц в этот отель, встретили нас очень тепло еще подарили подарок, как молодоженам))))что касаеться номеров и обслуживания, все чистенька, уборка номеров каждый день, уборка территории тщательная, протирают уличные беседки, тротуар. территория большая, шикарная, очень много растительности, запах на территории, как будто разлиты дорогие женские духи. по вечера м расставляют свечи по всей территории, что создает романтик. персонал очень гостеприимный, улыбчивый, попадаешь в другой мир, мир добра и сказки. питание отличное, сладостей не много, но голодными не оставались. океан не глубокий возле берега, грязноватый, были отливы, но это наш отдых не испортило, для таких моментов есть 2 красивых басейна. недалеко от отеля находиться & quot; бали колекшен& quot; торговый райончик, где можно приобрести сувениры на любой вкус. разнообразие ресторанов. есть рестораны с русским меню. в ресторанчике Pandan Sari самые дешевые лобстеры, крабы и акулы, (у нас все это обошлось в 700000 рупий, очень рекомендую отведать, очень вкусно нам все это приготовили. при выходи с отеля вам будут предлогать местные жители, свозить вас на экскурсию, спрашивайте & quot; АррИ& quot; -рускоязычный гид, очень порядочный и интерестный, покажет вам все что можно, берет 40 у. е за целый день. когда будете ехать, возьмите ему 2 килограмма шоколадных конфет))))он вам будет очень благодарен. купить сувениры и фрукты дешевле в 70 % вы сможете в супермаркете местном, он находиться недалеко от отеля в деревне, на такси можно доехать за 15ооорупий. & quot; Hardis& quot; картины на пляже стоимостью одщной в 50 у. е, мы вытарговывали 2 за 15 у. е, так что зависит от вашей смекалки. больше улыбайтесь. на Экскурсии вас свозит Арри по местным ценам, через отель намного дороже. если будут еще вопросы, обращайтесь на мой эмеил