РАЙ

Написано: 8 июня 2007
Время поездки: 8 — 15 января 2002
Для меня Бали-это рай. Мое мнение-там не может быть плохо(исключение могут составлять астматики-очень высокая влажность). Первый раз, на Бали, была именно в Sheraton Laguna(были с супругом в свадебном путешествии). Очень приятный отель, обслуживающий персонал готов исполнить твои пожелания немедленно(как и все жители острова-очень доброжелательны).

В номере всегда свежие цветы и фрукты, чистота идеальная. У нас был номер с видом на сад-потрясающе: птицы в разноголосье поют, греет солнышко-рай. Сам номер очень просторный, с большой кроватью и необыкновенно мягким постельным бельем. За ширмой мягкий уголок и столик, на котором стоит эл. чайник+чай, кофе, фрукты, а иногда и маленькие тортики.

Питание на 5+, но завтрака в отеле вполне достаточно, если захотите ехать на экскурсии, а на Бали их много и там есть на что посмотреть, то вас будут возить в хорошенькие рестораньчики, где все очень вкусно и очень дешево(лучше если вы закажите личного гида из месных). На выходе из курортной зоны (ок. 3-5мин. ходьбы) много маленьких лавочек с сувенирами и рестораньчиков-особенно, запомнился Water Lily. В общем на Бали каждый найдет для себя то, что ему по душе: дайвинг, диско, много экскурсий, шопинг(на центральной ул. МАта Хари множество магазинов a-la Dior, Chanel..., туда лучше заказать такси)и все очень дешево.
С 2002 года мы каждй год летаем на Бали-отмечать очередную годовщину.