Рай....................

Написано: 20 мая 2008
Время поездки: 1 — 7 января 2008
Отель понравился мне просто безумно. Была уже не только на Бали, поэтому есть с чем сравнивать. Как только заезжаешь, тебя встречает в лобби девушка в национальном костюме и мужички, которые сидят прямо на полу и играют на каком-то обалденном музыкальном инструменте=)Атмосфера уже радует. На ресепшене аж три девушки, разговаривающих по-русски. Ну а вообще, конечно, без знания языка тяжеловато, хотя всегда можно объясниться. Более улыбчивых и доброжелательных, чем на Бали, не видела нигде. Сервис отличный. Не было одного человека из персонала, который бы не поздоровался и не улыбнулся бы, встретив меня в коридоре отеля. Еда тоже отменная. И совсем не надоедает. Очень-очень вкусные фрукты. (Некоторые ела две недели и так и не смогла понять, что это такое, т. к. у нас никогда такого не видела=))Очень чистое море и хороший пляж, иногда, конечно, расхаживают местные с жемчугами, но они неочень то приставучие, так что отвязаться легко, и на всякий случай рядом всегда есть охрана, которая может их прогнать. Недалеко от отеля торговый центр, где можно отлично провести время вечером в магазинах и ресторанах. Ну и конечно же СПА....Я после сеанса массажа просто уползала....Вобщем, впечатления остались наилучшие. Всем советую и сама еще съездила в этот отель!