Рай на Бали

Написано: 19 ноября 2011
Время поездки: 22 октября — 6 ноября 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отель хороший: прекрасное благоустройство территории, бассейны, чистый пляж, отливы в разумных пределах. Отель очень своеобразен в архитетктурных решениях, персонал доброжедателен. В номерах уборка дважды в день. Первые дни "забывали" положить пактики с чаем-кофе. После нашего замечания исправились. Часто на территории отеля проводятся частные торжества, о чем проживаюшие заранее ставятся в известность. Но они неудобств не причинют да и зрелище это красивое. Зато однажды пьяная компания шумела под оканами отеля до 3 часов ночи. Утром рускоязычный персанал отеля пояснил, что сделать замечание этой компании было невозможно, так как "о ней позвонили и попросили". Прямо как у нас в России.
Хочется отдельно высказать свое мненеие о принимающей компании. Думаю, что с ПЕГАС Туристик нам (да и всем, с кем мы общались на Бали) больше отдыхать не захочетсЯ. Обслуживание было отвратительным. Гиду главное было продать экскурсии, а дальше хоть трава не расти. Он нам сказал напрямую: вами мне заниаматься некогда, мне не звоните, меня не беспокойте. Мы его видели один раз за все время нахождения на Бали. Обещанные рускоговорящие гиды во время экскурсий тоже отсутствовли, так что особого удовольствия от них мы не получили. Некоторые такстисты владеют русским языком лучше дипломированных гидов.
Так что собираясть на Бали помните, что и на солнце бывают пятна.