Вопрос oб отеле Hilton Bali Resort 5*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Расскажите про отель,PLS!
Народ, кто был на Бали в Nikko Bali Resort & Spa? Что можете рассказать по нему и вообще по Бали может какихнить рекомендаций дадите?!
Заранее благодарю
4 подписчика  • спросила 2009-04-2415 лет назад
аватар maj-planet
Отель очень хороший, но минус отелей, которые находятся на самом берегу-это сырость и второй минус-отсутствие возможности целый день купаться в океане(отливы).
аватар kovalenko-yua
Вот ссылка на мой отзыв, если что нужно уточнить спрашивайте!
аватар cepeae
Всем тем, кто ответил про Nikko Bali -огромное спасибо:-)
аватар Pensioner61
Никко - отель удивительно красивый. Мы с женой брали тур в этот отель на 10 дней и 2 дня - Сингапур. Отель понравился удивительно красивым ландшафтом. Брали только завтрак. На ужин ездили на бесплатном автобусе в Нуса-Дуа. Автобус ходит каждые полчаса. Пока ждёшь автобуса -налюбуешься на лотосы и карпов кои, плавающих на террасах возле входа. Пляж отеля выгоден тем, что приливы - отливы на нём практически не ощущаются. Справа - слева есть, а у отеля нет. Если устаёшь просто валяться на песке у океана, выбирай поездки: в монастырь, на фабрики деревянных изделий (просто чудо), в лес обезьян и т. д. Мы брали рыбалку. Очень здорово: рыбачили в океане напротив отеля. Поймали 11 тунцов размером с нашу ставриду и одну маки. После рыбалки нас накормили частью нашего улова. Здорово было. Пробовали дуриан. С ним в отель не пустили. Пришлось есть его за забором. Так себе удовольствие. Проехали на микроавтобусе почти весь остров. Поражает трудолюбие, отзывчивость, добрый нрав местных жителей. Огромное количество тщательно выполненных скульптур, храмы в каждом дворе. Нравилось что каждый день женщины плетут корзиночки из пальм и, наполнив их фруктами, приносят в домашние храмы. Жалеть не будете.
Отвечу на другие вопросы о Hilton Bali Resort 5*