The Oasis Benoa 3*– Отзывы

Отель Oasis Benoa расположен в южной части острова Бали, на курорте Беноа, в 5 км от курорта Нуса Дуа, в 15 км от аэропорта. Отель, открывшийся в июле 2004 года, построен в виде буквы U, развернутой к морю, с внутренним двориком.Подробнее →
аватар Anafema
Из позитива: Сейф, кондиционер, холодильник, бассейн, уборка каждый день, приветливый персонал, хорошая охрана которая может решить ряд мелких проблем с жуликами, свой пляж, бесплатные автобусы до местных центров. … Еще ▾ Из позитива:

Из негатива:
Само Беноа -это деревня на отшибе, нет жизни после 10 вечера, до любого шопинга, отдыха или тусни надо ехать в другой город.
Отель не 4* а 3*. Меняли номер 2 раза -1 ый раз не работал кондиционер, 2-ой по ночам что-то грызло стену. В третий раз сильно пахло/воняло жасмином, но менять уже не стали. Улучшенный номер от обычного отличается наличием ванны вместо душа, феном в шкафу и 2 мя кимоно. Очень грязный пляж (морская трава) и самое грязное море из всех посещаемых на острове. Отливы до киллометра. Невкусная еда.

Из негатива:
аватар arusay
Никогда раньше не писала отзывы, но всегда ими пользовалась. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать свой выбор. Мы отдыхали в БАЛИ - Tanjung Benoa – отель The Oasis. Когда мы ехали в этот отель, то отзывов не могли найти информативных. … Еще ▾ Никогда раньше не писала отзывы, но всегда ими пользовалась. Надеюсь, что мой отзыв поможет вам сделать свой выбор. Мы отдыхали в БАЛИ - Tanjung Benoa – отель The Oasis. Когда мы ехали в этот отель, то отзывов не могли найти информативных.
Отель расположен с выходом на свой пляж, вы можете подняться на крышу и там панорама просто великолепная ( добавила фото), там же и спа расположен – советую посетить! Вода спокойная и нет огромных волн, другие туристы брали отели круче, а купаться вообще не могли из-за сильных волн и обломков кораллов. Сам отель чистый, аккуратный, кормили скромно, но голодными не уходили! Самое главное успеть поесть до китайцев! Они, как саранча – сжирают все! Уборка – кидайте все грязное на пол, в номере есть и кондиционер, холодильник, бесплатная вода каждый день, гель для душа, мыло. Но я всегда и везде оставляю на кровать денежку на чай! Воровства вообще не было, оставляла и золото и другие украшения, деньги – не брали, но заметила, что персонал интересовался моей декоративной косметикой. Бассейн хороший, мы купили арбуз – так его нам так почистили, нигде такую красоту не делали. Есть полки с книгами русскими, мы тоже там оставили свою литературу. Мы ездили отдыхать вместе с нашими друзьями и Сергиево – Пассада. Нас было 4 и все парами. Советую обратиться на пляже к Дачангу, он местный, нас возил в день мы платили по 20 баксов на пару и целый день ездили на его машине. Он нас возил в очень большие разы дешевле на экскурсии: парк орхидей (взял билеты сам гораздо дешевле) гиды нам предлагали такие цены, что на эти деньги мы катались сами 4 дня по разным экскурсиям. Советую обязательно на экскурсию вулкана съездить! Красота! На улице продают еду местные, она стоит по 10-15 тугриков местных, была такая ситуация, приехали позже русские две девахи в этот же отель, пока нас не было, давай ( перепутали Ебипет) к нашим мужчинам приставать, нас увидели – демонстративно только с мужьями здоровались. Так вот, их эти местные с едой и обманули, они платили за шашлычки по 100руб. нашими, когда мы платили по 15-20руб. А потом поехали на экскурсию, нет бы посоветоваться и быть дружными, их с ценой и там обманули. Когда они сели в самолет и мы летели домой, одна из них ревела взахлеб – отпуск «удался». Так вот советую не путать одни курорты с другими! Всем желаю поехать туда отдыхать, вам понравиться!
вид с крыши это арбузик советую поехать в этот ресторан! пляж наш номер наш номер
Скажу сразу, что в отеле мы часто только ночевали и плавали после завтрака, а после на целый день уезжали. А на Бали есть что посмотреть, 14-ти дней не хватило! Ну, а что касается самого отеля. … Еще ▾ Скажу сразу, что в отеле мы часто только ночевали и плавали после завтрака, а после на целый день уезжали. А на Бали есть что посмотреть, 14-ти дней не хватило!
Ну, а что касается самого отеля. Пляж довольно чистый, из воды просто вылазить не хотелось. И главное - никакой опасной живности, только крабики по песку бегают, пару раз морских звезд видели и мелкие рыбки плавают. Правда, муж жаловался на каких-то крохотных прозрачных рачков(или что это было - мы до конца не поняли).
Сильных отливов мы не видели - наверно, спали долго. Иногда вода была не выше пояса, сколько ни иди. Но чаще глубина была хорошая. На Нуса-Дуа, мне показалось, отливы чувствуются сильнее. А вот на Куте пляжи - жесть. Как там плавают, я не знаю. Мы шли по пляжу Куты пешком довольно долго, повсюду на песке мусор(в основном естественный) и лампочки(? ). Из купающихся за несколько часов видела только местных. После этого поняла, что у нашего отеля пляж очень даже неплох. Но плавать мы чаще ездили на другой остров.

В номере было чисто, убирались хорошо, полотенца, постельное - все менялось регулярно, хотя было не слишком новым. Сантехника работала почти идеально, только иногда был слабоват напор горячей воды.
Завтраки, конечно, крайне скромные - колбаска, картошечка, фруктов минимум. Но голодными не оставались. Бассейн не понравился, запах хлорки. Смотрится красиво, но плавать там как-то не хочется. Да и зачем? В нескольких метрах океан.

А в целом, уже в отеле чувствуется, какая кругом экзотика. Сидишь поздно вечером на пляже, мимо проносятся летучие мыши, в песке и на воде - корзиночки-приношения с дымящимися аром. палочками. Прямо за отелем - небольшой храм, однажды застали там церемонию с музыкой и песнями, с утра до позднего вечера.
Кто-то ругает удаленность отеля. Какая проблема? Бесплатный трансфер и до Куты, и в Нуса-Дуа. Правда, наш гид уверял, что до Куты трансфера нет, за что ему отдельно " спасибо" - 10 дней катались на такси, пока не уточнили на ресепшене.
Если вы не собираетесь все дни проводить на территории отеля, все его недостатки вас вряд ли будут беспокоить.

* Библиотека

Oasis Suite (150 кв.м)

Собственный бассейн.

* Ванная комната

* Кондиционер

* Набор для приготовления чая и кофе

* Телевизор

Адрес JL Pratama 68A / Tanjung Benoa, Nusa Dua 80363, Bali-Indonesia