Вопрос oб отеле Inna Putri Bali 4*

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
кто был в отеле Inna Putri?
хочется по возможности более менее объективных отзывов.действительно ли так всё плохо, как описывают некоторые сайты?
есть ли с отелем базары, купить летнего шмотья, какую нибудь местную калоритную оджежду?
читала, что каждый рестроран имеет бесплатное такси от отеля и обратно, так и есть?
на какие экскурсии интересно съездить? вулканы?острова?
1 подписчик  • спросила 2009-01-2615 лет назад
аватар lenocek
В Инна Патри не была, отдыхала в Вестин Ресорт, но на экскурсии общалась с молодыми пенсионерами, которые были очень довольны отелем Инна Патри и ничего плохого о нем не говорили. Инна Патри - единственная "четверка" на курорте Нуса Дуа, говорят, там не такой немыслимый лоск, как в других отелях и кормят чуть похуже. Однако сам курорт Нуса Дуа и в целом остров Бали наверняка от этого ничего не теряют - курот прекрасен, остров - бесподобен. На выходе из зоны Нуса Дуа есть типа "базара", где можно купить летнюю одежду, на самом курорте - шикарный комплекс "Бали коллекшн" с магазинами и ресторанами, где тоже можно все купить, но дороже и качественнее. Также два огромных магазина есть в Куте, например "Мата хари". До ресторана в "Бали коллекшн" легко дойти пешком, а обратно, если попросите, Вас отвезут на такси. Интересно посмотреть храмовый комплекс "Бесаких", лес обезьян в Убуде (там они не слишком наглые), Парк Птиц и Рептилий, очень поравился рафтинг по спокойной части реки Аюнг, на острове Нуса Пенида ничего особого нет, на острове черепах есть одна черепаха. Обязательно летите на Бали - это рай на земле. Советую слетать на экскурсию на о.Ява к храмам Прамбанан и Бурубудур.
аватар Natalya20
Выбирали между 2 отелями Инна Путри бали и Меркур Санур. Выбрали второй и очень пожалели. Можете почитать мой рассказ тут http://www.turpravda.com/id/sanur/Mercure_Sanur__ex__Raddin_-h10826-r14938.html
Наш гид, скзал, что наш отель лучше,но не могу сказать точно. В ценовой категории они равноценны, отличие в домиках, в нашем отеле были бунгало, а в Инне большое здание. Рынки на Бали есть всюду, приличных вещей там нет. Нужно ехать в "Мата Хари или в "Плаза Бали". Если вы летите на Бали на Сингапурских авиалиниях при предъявлении билета в "Плазе Бали" вам сделают скидку. Там очень дешево стоит косметика брендовых марок, мы купили 4 пары духов Шанель и Диванши всего за 6 тыс. рублей! Об экскурсиях сразу договоритесь с гидом, за 50 $(за двоих, без еды и билетов) в день. Национальную одежу можно купить в деревнях, на фабриках. Купила платки из шелка ручной работы и очень довольна, ношу каждый день и вспоминаю Бали :) Еще много чего хочеться рассказать, но к сожалению слишком маленькое поле! Если хотите, можете написать мне все свои вопросы на мыло, расскажу более подробно.
аватар pinkycrisppy
lenocek, спасибо! хорошо сказали - с молодыми пенсионрами))
ну за разнообразием в отельной еде нужно в турцию ехать)а так очень полезная информация, ещё раз спасибо!
Natalya20, благодарю за ответ! в инне нам предлагали номера или в здании или в бунгало,мы выбралали в главном здании, не всегда же в отрешении жить)об экскурсиях говорят, можно на выходе из отеля договоориться..не дешевле получится?или соотношение цена=качество решает?
Отвечу на другие вопросы о Inna Putri Bali 4*