Лучший отель на всем побережье

Написано: 5 августа 2012
Время поездки: 25 мая — 8 июня 2012
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для семейного отдыха с детьми
Впервые я побывал в этом отеле во время конференции, для проведения которой нашей компанией на 3 дня был арендован конференц-зал в Grand Hyatt 5*. Появилась мечта отправиться сюда снова всей семьей и уже на отдых, чтобы в полной мере насладиться и почувствовать всю экзотику острова. Временем для путешествия выбрали конец мая - начало июня, чтобы не застать сезон дождей. Погода была жаркая, сухая. Брали 2 двухместных номера Grand Ocean View (один для нас с супругой, второй для взрослых детей), которые стоили где-то на 10 тысяч дороже, чем стандартные номера, но как нам объяснили в турфирме Юнитурс, эти номера после ремонта. В стандартные номера в отеле мы не заходили, поэтому сказать, существенная ли разница в состоянии комнаты, я не могу. Наши номера были очень большие по площади, действительно свежие, оформленны в балийском стиле, в номере был былкон, халат и тапки. Завтраки в отеле разнообразные, всегда свежие. Балийцы – поистине дружелюбный народ, персонал отеля всегда готов помочь, улыбчив, сервис – на высоте. Территория отеля усеяна цветами вдоль многочисленных каналов и речек. Выезжали на 1 экскурсию – обезьяний лес и храм – лес полон наглых серых мартышек, иногда боишься отстать от проводника. Накупили сувениров у местных умельцев: маски и статуэтки.