Отличный отель с прекрасным пляжем

Написано: 7 декабря 2016
Время поездки: 10 — 15 августа 2016
Отель был выбран тоже не спроста, считается, что лучший отель в категории пляж - это Ayodya nusa dua 5*, я прочитал очень много отчетов перед этим, но сейчас могу сказать точно таких отелей два и недавно добавился еще один, - Ayodya nusa dua, Inaya putri, Grand nikko, все! Больше отелей с пляжем и морем там нет, остальные места или отливы очень большие, или море по колено, только для фото, как у Mulia nusa dua 5*, но наши тур. агенства торгуют чем подороже - значит круче, верно? : ) Сразу кратко об отеле Аюдия нуса дуа, - это пятерка на первой линии, пляж супер, отливов практически нет, рядом Бали колекшн (кафе и магазины), территория сумасшедшая, никакой турецкий Риксос, тут все намного круче друзяки, но отель уже просит реновации, хотя чего не отнять - так это национального стиля, это не бетонные стены и хай тек. Но так как построили рядом новый отель Inaya putri, который новый, современный и даже немного дешевле, демпингуют гады : ) смысла сейчас брать Аюдию нет, только по скидкам.