Отзывы и рассказы об отелях Нуса Дуа

Кута (о. Бали)
Денпасар (о. Бали)
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
— гид на бали
1 месяц назад

— Бали
2 года назад

— Бали
4 года назад

Рассказы туристов о Нуса Дуа добавить рассказ
Отличный отель
Попав в отель, мы были впечатлены огромной красивой территорией. Номер очень комфортный. В номерах Wi-Fi бесплатный, халаты, тапочки, чайник, TV c русским каналом, холодильник, сейф, две бутылки питьевой воды в стеклянных бутылках (открывашка в ванной, не сразу нашли ; -)), в ванной - гель, шампунь,...
 •  3 года назад
Не райский отдых на райском острове
Отдыхали с мужем в этом отеле с 02.05. 2019г. по 15.05. 2019г. Первое и главное , что неприятно поразило - это ужасно-о-о грязный пляж (фото прилагаю). Хочу обратить ваше внимание - грязный это не только водоросли, это и пластик, и обувь, и швабры и т.
Лучший отель на Бали
Решение поехать на Бали было очень спонтанное, изначально планировали Шри Ланку посмотреть, знакомые были в восторге от экскурсий и нам посоветовали, приехали в турфирму, разговорились и нам порекомендовали рассмотреть Бали, мечту моей жены.
 •  4 года назад
Беременную женщину выставили на улицу
Сначала скажу в общих чертах. Отель действительно очень старый и пафосный до тошноты. Всё затяганное и не свежее. Полотенца могут быть с каким-то не приятным запахом. Шторка в ванной пожелтевшая и заплесневелая.
Отлично
Только вернулись с отдыха. Отель отличный, как и в предыдущих отзывах: освежающим напитком встретили, фрукты в номере, номера большие и все предусмотрено (утюг, доска гладильная, сейф, все мыслимые и немыслимые банные принадлежности, даже мочалка), чай, кофе, сахар, сливки, чайник, чашки, стаканы, в...
Отель высокого уровня
Действительно, отель высокого уровня. Об этом свидетельствует хотя бы тот факт, что все международные конференции и мероприятия проходят в этом отеле. Отдыхающие, в основном, европейцы и австралийцы.
В отеле воруют
Пишу отзыв впервые, чтобы защитить остальных туристов. Отдыхали с мужем в марте 2018. Айодя отличается координально: отель пошарпанный, нуждается в ремонте лет так 10.
Достойная гостиница
Доброго времени суток. Вернулись с мужем из этой гостиницы 3 дня назад. Хочу сказать, что мы вполне придирчивы, поэтому попытаюсь как можно детальнее всё описать. Хорошая гостиница на первой линии самого дорогого района на Бали.
 •  5 лет назад
Есть и наслаждаться жизнью на Бали
Это была моя первая поездка в Азию, спасибо за отпуск мужу, а сестре за компанию. Вылет у нас был 14 октябре 2017 года, вот только 22 вернулись обратно. Тур брали у Join UP, перелет у нас прошел очень комфортно на борту Qatar Airways.
Отличный отель, очень советую
Отель выбирали по совету турфирмы (обязательно отдельно посвящу отдых, это наша постоянная компания). Прилетели с утра, думали придется ждать до обеда, но заселили нас сразу.

Еще о Нуса Дуа