Отзывы и рассказы об отелях Ломбока

Нет сообщений о Ломбоке   Написать
Рассказы туристов о Ломбоке добавить рассказ
Знакомство с Индонезией
Мечта посетить о. Бали стала почти маниакальной. На протяжении полугода выясняла, кто из друзей, товарищей может составить компанию. Никто! Тогда пошла на отчаянный поступок - дала объяву на турсайт.
 •  7 лет назад
Море "три в одном". Отель на косе.
Ломбок я выбирала в качестве отдыха пляжного, недорогого, но безмятежного и комфортного, даже "овощного", в насыщенном туре по ЮВА, поэтому мне было очень важно как расположен отель, ведь планировала я провести пять дней на берегу моря.
 •  10 лет назад
Отличный отель!
Отдыхали с 12 по 26 марта 2012 года. Нашли там все, что хотели-очень спокойный уединенный, комфортный отдых в красивом , ухоженном, прекрастно организованном месте. Встречали нас в аэропорту представители местной турфирмы-замечательные ребята-Удо и Эрвин, немного говорящие по- русски, но очень стрем...
 •  12 лет назад
Хороший отдых
Отель твердая четверочка, все пишут что номера большие - это не правда, номера обычные чуть меньше чем в Египте. Обслуживание на 5*, территория прекрасная. Еда в ресторане отличная - особенно которая за деньги.
Мой прекрасный отпуск в Индонезии
Отдыхала в Индонезии с 1 февраля по 15 февраля 2011 года. Тур был один день на Бали в день прилета и обратно также. Отель Рамада Битанг Бали. Ломбок с 02 февраля по 14 февраля 2011 года, отель Шератон Сенггии.
Милый, уютный отель
Отель соответствует свой звездности. Территория красивая, ухоженная , чистая. Персонал очень доброжелательный. Завтрак континентальный отличный выбор блюд. Анимации нет никакой.
отличный отдых
Отдыхали в декабре 2010 года. Остались очень приятные воспоминания.
 •  12 лет назад
Острова