Вопросы о Куте

Еще о Куте
Подскажите хороший отель, не очень старый и само место расположения, что б рестораны были не очень дорогие и вечером чтоб было не скучно...
Мой супруг тяжело переносит перелеты, обязательно с пересадкой лететь? И сколько длиться перелет по факту?
кто отдыхал в этом отеле какой сервис, пляж
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Здравствуйте,хотим летом в июле или августе отдохнуть на Бали,до этого были в разных странах,последние года 4 летали только в Тайланд,но теперь захотелось посмотреть Индонезию.Мы всегда летали от туроператора,а сейчас думаем,может забронировать самим отель и авиабилеты,потому что возможно так дешевле получится,если кто-нибудь летал так,подскажите на каких сайтах бронировали отель и вообще подробности,сколько вышло по цене,мы дней на 12 хотим,отель 3-4 звезды,желательно в месте,где нет сильных приливов-отливов
Ищем фотографа на Бали, чтобы поснимал нас в наш медовый месяц :)
Покой потеряла, взяв путевки на Бали с 13.12.2012. Начиталась до рези в глаза, но так и не нашла ни одного человека, кто бы отдыхал в этом месте в декабре. Помогите, пожалуйста,подскажите, неужели все 14 дней придется сидеть в номере? или в сезон дождей бывают солнечные просветы?
Здравствуйте. едем на Бали впервые. Денег немного. Можно ли там питаться недорого. Если знаете, подскажите где и цены. Очень переживаем, что умрем с голоду.
показать расположение на карте и все условия проживания ипитания все включено и стоимость за 14 дней на двоих с перелетом из киева
Добрый всем! Подскажите пожта.Забронировали отель Hotel Santika Premiere Beach Resort Bali . Отзывов много,но ни где почти не пишется,какой пляж:(Что рядом находится и куда стоит сходить.И какие экс рядом интересные:(Помогите пожта! И 2. Забронировали отель Beji Ubud Resort в Убуде. Тот же самый вопрос,что и где рядом находится и где можно не дорого,но вкусно поесть. И где вообще там купаться можно?Спасибо всем заранее,ждём ответов!!)
12 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
Здравствуйте! Чз пару дней улетаем на бали, дело в том что почитала отзывы о Куте и пищут что очень грязные пляжи, купаться проблематично из за волн, хотелось бы спросить у бывалых))где найти более живописные пляжи, подходящие для купания, и как добираться!? Заранее Благодарна
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Всем привет!Подскажите пожта! мы прилетаем в аэропорт Джакарта Соекарно-Хатта и от него нам надо будет на Куту попасть. Каким образом это сделать?Там на авто можно или это перелёт будет доп??? И потом после недели мы с Куты хотим на Gili Meno-как туда нам добраться?И если возможно цены примерно на эти перемещения!!Спасибо всем заранее!!
12 лет назад  •  4 подписчика 25 ответов
Всех приветствую! Хотелось бы задать немного необычный вопрос, а именно: собираюсь поехать на Бали, был ранее в Тайланде,пейзаж восхитительный, как и общение с противоположным полом;) подошел к сути вопроса - как парень холостой хотел бы узнать,существует ли на данном острове аналогичный "разврат" как в Тайланде?))) заранее спасибо
Насколько отличаются сервис и цены 4* и 5* отелей на Бали? На каком курорте Бали теплее?
отдых в феврале на бали
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Что можете посоветовать по этому поводу.
Уважаемые знатоки ! Подскажите наиболее оптимальный тип питания на Бали , и сколько стоит бутилированная вода Сколько будет стоить если питатьсяв местных кафешках ? Хотим взять только завтраки .Голодать не будем ? Тот же вопрос и по Шри Ланке . Спасибо
хочу на отдых
Хотелось бы окунуться в подводный мир Бали
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Привет всем. Собираемся на о.Бали в конце ноября этого года. Нас двое молодых парней 30 и 34 года. Имеется туристический опыт по Шри-Ланке. Присоединяйтесь.
Собираюсь первый раз на Бали. Подскажите, какой район Бали лучше выбрать.
Привет всем. Собираюсь на Бали в конце ноября. Кто знает сколько реально стоят там ужины в ресторанчиках, сколько стоит бутелированная вода, вино, сколько стоят в среднем экскурсии и где их лучше заказывать в Москве или на месте? Какую валюту лучше с собой брать, доллары или евро и где их лучше обменять на рупии?
13 лет назад  •  5 подписчиков 34 ответа
есть ли там так называемые семейно детские отели
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
отдых с детьми