Вопрос o Куте

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Что находится рядом Hotel Santika Premiere Beach Resort Bali
Добрый всем! Подскажите пожта.Забронировали отель Hotel Santika Premiere Beach Resort Bali . Отзывов много,но ни где почти не пишется,какой пляж:(Что рядом находится и куда стоит сходить.И какие экс рядом интересные:(Помогите пожта!
И 2. Забронировали отель Beji Ubud Resort в Убуде.
Тот же самый вопрос,что и где рядом находится и где можно не дорого,но вкусно поесть. И где вообще там купаться можно?Спасибо всем заранее,ждём ответов!!)
3 подписчика  • спросила 2012-03-1112 лет назад
аватар donnamouse
Из всех вопросов знаю ответ только на один: в Убуде пляжей нет, купаться можно только в бассейне отеля.
Хороших ресторанчиков там полно, найдете ближайший к отелю.
аватар ygarnaga
Спасибо!) мы знаем,что нет там пляжей:(Но доехать на мопеде куда нибудь можно будет?
аватар donnamouse
Нет, там до моря больше часа езды, но оттуда близко ко многим экскурсионным местам и приятно гулять по самому городку, например, чтобы выбрать сувениры. Поэтому хорошо там провести несколько дней, а остальное время на пляже.
аватар ygarnaga
Мы там всего 3 дня правда будем,но хотелось бы увидеть самое ,самое,как говорится,но не могу понять в инете,что именно там находится.ТОлько все про обезьян пишут:(
аватар donnamouse
Да, там есть лес обезьян, а напротив парк птиц и рептилий (последний отдельно,рядом с парком птиц).До них вы скорее всего,живя в Убуде, дойдете пешком,экскурсию можно не заказывать,входные билеты дешевые.Надо также поехать на ритуальный танец Кечак - это вечерняя экскурсия с гидом.Еще мы были на рафтинге и катались на слонах - все недалеко от Убуда,там закажете.Из храмов - Танах Лот и комплекс Бесаких.
аватар ygarnaga
Ну вот,лазела,лазела в инете,и сейчас понимаю,что я не правильно всё поняла((Так Танах Лот и комплекс Бесаких.Находятся не далеко от Убуда?Я думала на Куте!(((
аватар donnamouse
Нет-нет, Танах Лот и Бесаких не рядом с Убудом. Они,так сказать, относительно близко. Поедете оттуда, откуда ближе.Вот рафтинг и катание на слонах вблизи Убуда, это ведь развлечения, связанные с горами.А до Улувату,где Кечак,мы,по-моему,около часа ехали.Вообще,я вам советую поступить так: наметьте здесь,что хотите посмотреть.В аэропорту наберите побольше рекламных буклетов - они там лежат от всех местных фирм и от всех туристических объектов, с ценами, не пропустите.В отеле все прикините и позвоните, куда понравиться.И не забудьте о возможности взять машину с водителем за 40$ в день - за эту сумму он вас будет возить куда хотите в течение дня, но гидом работать не будет. И надо с ним предварительно оговорить маршрут.
аватар ygarnaga
Спасибо вам большое!!!!!!!!!!!!Теперь всё поняли!:) Так и сделаем)Мы правда хотели на мотиках сами поездить ,посмотреть,но уже склоняемся к водителю))Спасибо ещё раз вам!
аватар donnamouse
Вы знаете,на Бали дикое количество мотоциклистов и поездка на мотике чревата... Народ иногда берет, но,говорят, были случаи ДТП.
да вот честно говоря начитались тоже такого,пока 50/50:(
Отвечу на другие вопросы о Куте