Вопрос o Куте

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Собираюсь в сл.году одна поехать на Бали. Как это вообще будет выглядеть?
Что можете посоветовать по этому поводу.
10 подписчиков  • спросил 2011-11-0612 лет назад
аватар oksana_simf
Если в устали и хотите отдохнуть от суеты, конечно можно поехать и посмотреть экзотику, поваляться "овощем" на пляже.А если причина не в этом-будет скуновато, экскурсий не так много и дайвинг, сафари на слонах и т.п. вас не спасут!Что вы хотитет от отдыха прежде всего получить (знакомство, пляж и релакс)?Вот с этого нужно начинать.а так я за Бали и отдых от всех, но лучше в паре!
аватар sv120374
Я вообще за активный отдых, но в моем окружении, к сожалению, активистов нет. В идеале, конечно, собрать компанию!
аватар Lina23S
Если вы любите активный отдыха, то почему бы не поехать в Таиланд. Там и одной скучно не будет, куча интересных экскурсий, море, фрукты. Есть комбинированные туры, мы брали у ILVES TOUR пакет Паттая+Ко Чанг+Бангкок остались очень довольны.
аватар donnamouse
Я бы, конечно, советовала всем, кто едет в экзотические места один, групповые туры. И программа насыщенная, и в компании, и, как правило, дешевле. Единственный недостаток - эти туры привязаны к определенным датам. Но, если групповой тур вам не подходит, на Бали и одной можно славно провести время. Экскурсий хватает: храмовый комплекс Бесаких, Танах Лот, танец кечак в Улувату, рафтинг, катание на слонах, лес обезьян, парк птиц, новый зоопарк, еще можно слетать на Яву, увидеть Бурубудур.Главное - с помощью по интернета составьте список достопримечательностей, которые хотите посмотреть, и на месте все закажете. Я бы, если бы отдыхала одна, не бронировала бы гостиницу в одном месте, а по нескольку дней жила в разных местах, так можно больше увидеть. В общем, на 10 дней вам экскурсий точно хватит, а пару-тройку можно расслабиться на пляже или у бассейна.
аватар sv120374
Спасибо большое за отклики и советы! Всё приму к сведению.
аватар victorias
Есть такие страны, где быстро образуется компания, а еще точнее- такие отели в этих странах. Вот все понятно про Турцию и Египет - можно ехать и одной, компания будет на следующий день. Если еще перед бронированием отеля почитать отзывы, и брать не семейный вариант.
Но например в Греции трудно угадать.
На Бали тоже не представляю.
аватар Oxania
Если вы покупаете тур, а не едете сами по себе, то компания в любом случае сложится. Уже в самолете. Так что не волнуйтесь.
аватар Smirnova13
Поскольку живу на Бали и специализируюсь на путешествиях, могу с удовольствием предложить вам обзорный трип (600 $) или сёрф трип (700$). Посмотрите также экскурсии на сайте. Я предлагаю необычные программы, которые делают отдых насыщенным и полноценным, даже если вы едете на 10 дней, например. Также могу просто что-то посоветовать)) Обращайтесь)))
[email protected]
аватар maika
Ну как съездили?Я собираюсь на Н.г туда сама.По поводу"одна",уже не заморачиваюсь,обидно только везде приходится доплачивать за синглы.Нам надо скооперироваться.
аватар Madara89
Zdrastvuite, ja tozhe planiruju ehatj na Bali, na mesjac v konce sentjabra, ja lechu iz Londona no odna! Ljublju aktivnij sport tak zhe kak i prosto otdohnutj i posititj hrami i celjtitelej. Mozhet kto to tozhe edit v eto vremja?
Отвечу на другие вопросы о Куте