Вопрос o Куте

Вопрос по теме «Общие вопросы»
можно ли ехать на Бали с 1.5 года ребенком? И в какой отель?
отдых с детьми
3 подписчика  • спросил 2011-02-0713 лет назад
аватар donnamouse
Я бы точно не поехала на Бали с ребенком хотя бы до 4-х лет. Во-первых, у младенцев очень нежный желудок, во-вторых - кожа, в третьих = не представляю, как с ним ездить на экскурсии, а не ездить - обидно. В-четвертых, на Бали нет прозрачного моря, оно мутноватое, так что ребенка лучше купать в бассейне. Но, если ваш выбор окончательный, я бы посоветовала отель не ниже 5 звезд, в районе недалеком от аэропорта, они все хорошие, чтобы питаться только там, по крайней мере, в таком отеле ребенку дадут что-то детское (я о еде), или вы баночки с питанием с собой привезете? Ну и в дорогом отеле конечно есть медслужба. Надеюсь, от моих советов будет какая-то польза.
аватар kovalenko-yua
Ехать или нет с маленьким ребенком решать Вам, дети бывают разные. По существу вопроса: Мы жили в Нико (Нуса Дуа) отель отличный, 5*, пляж чистый, море чистое, бассейнов много, виды лучшие на острове, детский клуб присутствует (сами не смотрели были без детей), медслужба присутствует, детское питание присутствует, цена за номер для пятерки приемлема. Рекомендую. Лично видел 5-6 японских семей с детьми от полугода до двух лет, правда они в основном вокруг своих чад и "отдыхали". Удачи.
Отвечу на другие вопросы о Куте