Mercure Kuta Beach Bali 4*– Отзывы

2
Оценка 8.510
на основе
2 отзывов
9.0 Номер
10.0 Сервис
9.0 Чистота
8.0 Инфраструктура
Mercure Kuta Beach может похвастаться захватывающим видом на пляж Кута из бесконечного бассейна. Отель расположен в самом популярном месте Бали. В нескольких минутах ходьбы от отеля Hard Rock Cafe, ночная жизнь Легиана, Kuta Beach,самые новые и крупнейшие торговые центры в Кута-Бич и множество ресторанов. Отель отлично подойдет тем, кто хочет окунуться в активную жизнь Куты, совмещая ее с пляжным отдыхом.Подробнее →
аватар tec-25dima
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 9.0
Понравилось расположение. Близко до пляжа в пешей доступности от торговой улици Легиан. все близко. Сам Отель очень уютный. Во внутреннем дворике пруд с рыбками, зеленой растительностью, утром поют птички и светит солнце. … Еще ▾ Понравилось расположение. Близко до пляжа в пешей доступности от торговой улици Легиан. все близко. Сам Отель очень уютный. Во внутреннем дворике пруд с рыбками, зеленой растительностью, утром поют птички и светит солнце. Шикарно! ! ! Персонал заботливый. В день засиления нас угостили освежающими коктелями, до номера донесли вещи. Номер был хорошо прокондиционирован и на столе ждали экзотические фрукты.
Каждый день выдаются 2 бутылки питьевой воды, наборчики ванных принадлежностей: щетка, паста, расческа, шапочка, гель, шампунь и тд
В номере есть чайник и пополняемый запас чая и кофе. Имеется мини-бар, плоский телек и сейф. Понравилось так же, что бассейн находится на крыше отеля с прекрасным видом на океан. Отелем довольны.
аватар alex1281
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхал на Бали в отеле Меркюр в куте с женой и ребёнком 10 дней. Очень понравилось, отель достаточно уютный, напротив пляж Кута, бассейн с видом на океан. Пляж конечно не самый лучший, всё-таки приходилось ездить в нуса дуа купаться, зато попробовали сёрфинг и полюбовались красивыми закатами. … Еще ▾ Отдыхал на Бали в отеле Меркюр в куте с женой и ребёнком 10 дней. Очень понравилось, отель достаточно уютный, напротив пляж Кута, бассейн с видом на океан. Пляж конечно не самый лучший, всё-таки приходилось ездить в нуса дуа купаться, зато попробовали сёрфинг и полюбовались красивыми закатами. Очень рекомендую сходить в аквапарк под открытым небом- получите кучу положительных эмоций! ! ! Жаль, что представители нашей турфирмы на бали совсем не профессионалы и даже отговаривали нас от похода в аквапарк, зато мы встретили нашу соотечественницу, которая настоятельно порекомендовала и мы ничуть не пожалели! Кстати, рядом с отелем есть замечательный ресторанчик Россо Виво и готовит там сам итальянец. Очень понравилось и еда и обслуживание, белые скатерти, что редко встречается здесь на Бали, а под конец нашего отпуска в ресторане снизили цены на вино почти в два раза, что нас очень приятно удивило. Самое вкусное там морепродукты и десерты-объедение: терамису, ванильная панакота или бейлиз суфле! А для любителей суши – рекомендую съездить в ресторан Суши тей, что на улице Сансет Роуд, на выезде из Куты. Из экскурсии выбрали поездку на вулкан и поездку в деревни мастеров, правда просили не заезжать в кучу магазинов, что здесь очень популярно.
Жалко, что дни так пролетели быстро на Бали, зато нам удалось и посмотреть местные церемонии-очень красиво и интересно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Mercure Kuta Beach может похвастаться захватывающим видом на пляж Кута из бесконечного бассейна. Отель расположен в самом популярном месте Бали. В нескольких минутах ходьбы от отеля Hard Rock Cafe, ночная жизнь Легиана, Kuta Beach,самые новые и крупнейшие торговые центры в Кута-Бич и множество ресторанов. Отель отлично подойдет тем, кто хочет окунуться в активную жизнь Куты, совмещая ее с пляжным отдыхом.

Расположение Отель Mercure Kuta Bali находится в нескольких шагах от пляжа Кута, в окружении многочисленных магазинов и ресторанов в центре города. Поездка от отеля Mercure Kuta Bali до международного аэропорта Бали Нгурах-Рай займет 20 минут. Расстояние от отеля до кафе Hard Rock и арт-рынка Куты составляет 300 метров.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. На территории бассейн на крыше отеля, терраса для загара, ресторан и 2 бара, бесплатный проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования, магазины. Есть камера хранения багажа, пресс для брюк, услуга глажки одежды, факс/ксерокс, кондиционер, доставка прессы, еды и напитков. У бассейна зонты и шезлонги.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Есть детские коляски.
Развлечения и спорт Рядом есть поле для гольфа, уроки серфинга, прокат велосипедов, теннисные корты.
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Адрес Jl. Pantai Kuta, Br. Pande Mas, Kuta Bali Indonesia
Телефоны: Tel.: (62-361) 767411 / 3 Fax: (62-361)767417
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.