Mercure Kuta Beach Bali 4*– Отзывы

Mercure Kuta Beach может похвастаться захватывающим видом на пляж Кута из бесконечного бассейна. Отель расположен в самом популярном месте Бали. В нескольких минутах ходьбы от отеля Hard Rock Cafe, ночная жизнь Легиана, Kuta Beach,самые новые и крупнейшие торговые центры в Кута-Бич и множество ресторанов. Отель отлично подойдет тем, кто хочет окунуться в активную жизнь Куты, совмещая ее с пляжным отдыхом.Подробнее →
аватар tec-25dima
Понравилось расположение. Близко до пляжа в пешей доступности от торговой улици Легиан. все близко. Сам Отель очень уютный. Во внутреннем дворике пруд с рыбками, зеленой растительностью, утром поют птички и светит солнце. … Еще ▾ Понравилось расположение. Близко до пляжа в пешей доступности от торговой улици Легиан. все близко. Сам Отель очень уютный. Во внутреннем дворике пруд с рыбками, зеленой растительностью, утром поют птички и светит солнце. Шикарно! ! ! Персонал заботливый. В день засиления нас угостили освежающими коктелями, до номера донесли вещи. Номер был хорошо прокондиционирован и на столе ждали экзотические фрукты.
Каждый день выдаются 2 бутылки питьевой воды, наборчики ванных принадлежностей: щетка, паста, расческа, шапочка, гель, шампунь и тд
В номере есть чайник и пополняемый запас чая и кофе. Имеется мини-бар, плоский телек и сейф. Понравилось так же, что бассейн находится на крыше отеля с прекрасным видом на океан. Отелем довольны.
аватар alex1281
Отдыхал на Бали в отеле Меркюр в куте с женой и ребёнком 10 дней. Очень понравилось, отель достаточно уютный, напротив пляж Кута, бассейн с видом на океан. Пляж конечно не самый лучший, всё-таки приходилось ездить в нуса дуа купаться, зато попробовали сёрфинг и полюбовались красивыми закатами. … Еще ▾ Отдыхал на Бали в отеле Меркюр в куте с женой и ребёнком 10 дней. Очень понравилось, отель достаточно уютный, напротив пляж Кута, бассейн с видом на океан. Пляж конечно не самый лучший, всё-таки приходилось ездить в нуса дуа купаться, зато попробовали сёрфинг и полюбовались красивыми закатами. Очень рекомендую сходить в аквапарк под открытым небом- получите кучу положительных эмоций! ! ! Жаль, что представители нашей турфирмы на бали совсем не профессионалы и даже отговаривали нас от похода в аквапарк, зато мы встретили нашу соотечественницу, которая настоятельно порекомендовала и мы ничуть не пожалели! Кстати, рядом с отелем есть замечательный ресторанчик Россо Виво и готовит там сам итальянец. Очень понравилось и еда и обслуживание, белые скатерти, что редко встречается здесь на Бали, а под конец нашего отпуска в ресторане снизили цены на вино почти в два раза, что нас очень приятно удивило. Самое вкусное там морепродукты и десерты-объедение: терамису, ванильная панакота или бейлиз суфле! А для любителей суши – рекомендую съездить в ресторан Суши тей, что на улице Сансет Роуд, на выезде из Куты. Из экскурсии выбрали поездку на вулкан и поездку в деревни мастеров, правда просили не заезжать в кучу магазинов, что здесь очень популярно.
Жалко, что дни так пролетели быстро на Бали, зато нам удалось и посмотреть местные церемонии-очень красиво и интересно.

Храм Улувату
Индонезия, Кута (о. Бали)
Архитектура, История, Религия, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель Mercure Kuta Bali находится в нескольких шагах от пляжа Кута, в окружении многочисленных магазинов и ресторанов в центре города. Поездка от отеля Mercure Kuta Bali до международного аэропорта Бали Нгурах-Рай займет 20 минут. Расстояние от отеля до кафе Hard Rock и арт-рынка Куты составляет 300 метров.
Пляж

Стойка регистрации работает круглосуточно. Доступны услуги консьержа. На территории бассейн на крыше отеля, терраса для загара, ресторан и 2 бара, бесплатный проводной доступ в Интернет в зонах общественного пользования, магазины. Есть камера хранения багажа, пресс для брюк, услуга глажки одежды, факс/ксерокс, кондиционер, доставка прессы, еды и напитков. У бассейна зонты и шезлонги.

• бизнес-центр
Для детей Есть детские коляски.
Развлечения и спорт Рядом есть поле для гольфа, уроки серфинга, прокат велосипедов, теннисные корты.
Адрес Jl. Pantai Kuta, Br. Pande Mas, Kuta Bali Indonesia
Телефоны: Tel.: (62-361) 767411 / 3 Fax: (62-361)767417